Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотров
    35 310

Не по теме)Бигудь:)))


Buklya

677 просмотров

Девочки решила купить бигуди или плойку,что посоветуете???И что можете сказать об электробигудях???Спасибо!Пы СЫ:Всех с Новым Годом девочки!!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я купила термобигуди. мне нравятся))

Ссылка на комментарий

У меня волосы длинные, каждый раз хочется на праздник что-то красивое, но никогда не получается. Электробигуди прикольно, если волосы не очень длинные и не густые, мне на мои одного набора мало)))
Плойка тоже есть, но надо часа 1,5 с ней стоять, чтобы что-то накрутить.

Ссылка на комментарий

у меня плойка есть, но вот как-то крутить на них все волосы я за всю жизнь один раз крутила - жалко, по-моему она портит их неимоверно. Но у меня длинные и тонкие волосы, может для кого-то это вариант, но я б лично купила термобигуди. А вообще сейчас пользуюсь лайт-вариантом - такой большой мягкой бигудей, на которую накручиваются все волосы сразу и создается эффект объема и подкрученных кончиков, на ней спать не больно, можно на ночь крутить.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь паралоновыми такими с проволкой внутри!))) Волосы длинные, другие не просушить.

Ссылка на комментарий

электробигуди жутко высушивают волосы.лучше плойка,т.к. держится на волосах всего пару сек.

Ссылка на комментарий

Один поролоновый бигудь (с проволокой внутри) на слегка влажные волосы (сильно высушенные не накрутит) и получаются очень красивые локоны,не очень пушистые и главное не нужно всю голову в бигуди крутить, я в нем сплю, очень удобно с длинными волосами, волосы не перетягивает и они не мешают ночью))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...