Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотров
    35 310

Помогите


Buklya

627 просмотров

Девочки я в шоке!Только что пришла с узи.Приговор:эндометриоз,поликистозные яичники(увеличены).До этого была на узи-говорили всё хорошо.У меня уже давно живот тянул всё время.Сижу и плачу.Девочки скажите это вообще страшно?Как это лечить???Можно обойтись без операций?К доктору пойду в понедельник.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

На счет яичников не знаю, а эндометриоз лечится, но долго. Займись свом здоровьем не откладывая на потом и всë будет гуд. Не плачь, всë будет ХОРОШО.

Ссылка на комментарий

сорри, разве по узи такие диагнозы ставят???

Ссылка на комментарий

Поликистоз не ставится по одному УЗИ! Это все в сочетании с гормонами ставится! И как так раньше Я были нормальные а тут на тебе и поликистоз! Яичники могут быть увеличены по другим причинам! Я много лет с ним боролась и поборола, правда лапара помогла! Эндометриоз лечится! Так что найди хорошего врача и не отчаиваться!
И может сделать в следующем цикле еще раз УЗИ?

Ссылка на комментарий

А вообще судя по твоим немногочисленным графикам у тебя есть проблемы с О и второй фазой. Стоило бы проверить гормоны!

Ссылка на комментарий

Я была у очень хорошего узиста(узистки).Ей верю,тем более у меня постоянно живот болит и кровь идёт(не месячные).Я тянут тоже постоянно(.

Ссылка на комментарий

Лечится эндометриоз и без операций ,но только 1-2 ст.А ещё его излечивает беременность ).Без операционное вмешательство это долгий прием гормональных препаратов это жесть поверь у меня эндометриоз, на лапару пока мани нет, вот и глотаю эту гадость.Если бы не финансы быстрее и эффективнее сделать лапараскопию.Так что думай сама.

Ссылка на комментарий

Ну поликистоз-это не приговор!это особенность строения яичников(как сказала Г:"у кого-то глаза карие,у кого-то голубые,у кого-то серые.,так и с яичниками:у кого-то обычной ст-ры,у кого-то поликистозной"...у меня тоже поликистоз,вот стараемся ребеночка сделать!единственное,что О тяжело поймать при поликистозе!и все:)так что не переживай:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...