Перейти к публикации

Buklya

  • записи
    24
  • комментария
    204
  • просмотров
    35 310

Постоянные задержки ё-маё!


Buklya

826 просмотров

Девочки скажите из-за чего могут быть задержки?????Если по узи всё в порядке(нет отклонений),гормоны в порядке.У меня месяца 3 идут нормально,потом опять по 50-60 дней нет((((Мой Г говорит что у меня всё в порядке.Но как же это может быть в порядке????

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Была такая же история. В итоге посадили на дюфастон. А, если честно, никто не искал, в чем причина такого "поведения" организма.

Ссылка на комментарий

Ой вспомнить бы:)))Пролактин,картизол,и ещё что-то там.Сдавала короче на 5 или 6 ДЦ.Всего было вроде 6-7 гормонов.Вот не могу вспомнить(((Но сказали всё в норме.

Ссылка на комментарий

КатАр@ мне вот тоже Г говорит особенность организма)Какая нафиг особенность?Мне кажется что это не очень хорошо(

Ссылка на комментарий

Привет. Тебе надо хотя бы пару циклов сделать полный замер БТ. По тем данным, которые есть, не ясно, что происходит. А Г так отвечают, когда не хотят возится и выяснять. Норма, это когда всю жизнь 35 дней цикл, а не по очереди.

Ссылка на комментарий

возьми у врача выписку по гормонам, думаю в них проблема. Например, эстрадиол, хоть и в норме может быть, но на нижней границе - а это соответственно сбивает цикл. Пролактин - может быть ближе к верхней границе, соответственно поздняя О и тд.

Ссылка на комментарий

У меня было такое до лапароскопии.Как удалили дермоидную кисту- Ц наладились.Так что вам надо искать причину.Наверно нужно еще с одним Г проконсультироватся.

Ссылка на комментарий

Кстати пролактин она сказала что капельку повышен,но это почти НОРМА!))))

Ссылка на комментарий

у меня пролактин тоже был немножко повышен - циклы по 50 дней были

Ссылка на комментарий

Вот и у меня тоже самое((( Решила повышать эстрогены в 1 фазе.

Ссылка на комментарий

А где взять нормального Г????Мне кажется таких нет((((

Ссылка на комментарий

у меня часто такие ситуации с задержками. Вот что я сдавала по совету гинеколога: узи щитовидной железы (т.к. Г сказала, что если есть какая-то там фигня, то она обнаружится только во время узи), потом я сдавала кровь на следующие гормоны: T4, ТТГ, Ат к ТГ, тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ, ДГЭА-сульфат...это всё сдавала на 3-5 д.ц. Прогестерон на 20-22 д.ц. Потом со всеми этими результатами я пошла к эндокринологу, который на основании этих бумаг написала заключение. теперь вот уже на прием к своей Г пойду,показывать это всё. А вообще мне эндокринолог сказал, что если планируешь и не получается, то лучше идти в гинекологу-эндокринологу и наблюдаться у него!

Ссылка на комментарий

ну и стала вести графики, не очень конечно хочется но надо. вроде даже привыкаю

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...