Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Привет девочки! С недельками! Утрожестан поменяла, к 800 утрика добавила дюф 2 р по 10 + магнезия 5 мл. По рекомендации ре . Оживаю! Ещё лежу, но болит гораздо меньше! Послушала бы я " специалистов" из жк, " кишечник" блин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fantahero,  отлично!!!! хорошо когда известна причина и можно её решить!!!

 

Мне ре отменила курантил, может организм сам уже будет адаптироваться к новому состоянию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! С отличными УЗИ!! Я тут все страдаю с болью. Связалась с Ре, назначила утрик увеличить до 1000, и колоть магнезию, + дротаверин. Говорит, пофиг что УЗИ тонус не показало, это надо УЗИ снимать в момент тонуса. Это тонус. Ладно хоть мазни нет

утрик до 1000??? даже девочки с ИЦН больше 800 не принимают. Утрик от тонуса не поможет, если она думает, что боли из-за тонуса, нужны токолитики. На таком малеьком сроке можно метацин в таблетках или индометациновые свечи

 

Sadaf Princess, Марина,растите крепкими и здоровыми!!! Почему хочешь наблюдаться платно? говорят если. Все хорошо, то лучше к врачам ходить пореже.

я, конечно, не Марина, но, может, потому что беременность очень уж желанная и не хочется просрать ее из-за некомпетентности врачей в ЖК, которые некоторые до сих пор к ЭКО-беременностям относятся, как к прокаженным в 19 веке относились

 

Девочки с хорошими Узи, это так волнительно))) хочу предложить думать тобько о хорошем, не читать всякие бяки, и исключить из мыслей, даже не произносить такие вещи как ЗБ и тому подобное. ВСЕ ХОРОШО У НАС!

Давайте жить в мире фей и розовых пони? Меж тем иногда лучше рассказать о своей тревоге и получить дельный совет ;)

 

Sadaf Princess, по опыту не моему а сестры, ей смотрели шейку в клинике где делала ЭКО, дико на пугали, она бегала по разным врачам, УЗИ, готовилась к лежанию в больницах с 5-6 месяца, но хорошо ей попался очень крутой узист, посмотрел и сказал что у неё все отлично и рекомендовал расслабиться и больше никуда не ходить, только планово в ЖК! Она так и сделала и слава Богу все в срок, без больниц!

Я думаю сделать также, скрининги у этого узиста и если все нормально то в ЖК для галочки

Знаете, не всем так везет.

Я в первую беременность благополучно прошла второй скрининг в 20 недель, никакого тонуса, мазни, никаких проблем, только спина болела, наблюдала б. в ЖК, где ко мне прикасаться боялись, на кресле ни разу не смотрели, только высоту стояния дна матки измеряли и окружность живота. А в 21+3 потеряла беременность. И никто меня не предупредил, что если носишь двойню, надо очень внимательно смотреть длину шейки матки (у меня ни разу не смотрели тогда). И я сейчас предпочту быть самой подкованной и подготовленной, т.к. моя беременность нужна только мне, а не врачам.

 

На 14дпп скаканул под 500, ввели тромбаасс и курантил 75, спустя дня 4-5 д димер упал до 100, убрали тромбаасс, спустя 10 дней 57...

 

С недельками вас!!!

низкий д-димер - это же хорошо. Там норма в 1 триместре беременности 0-255, так что вы зря паникуете, все ок с кровью

 

можно найти с десяток хороших. У меня тоже есть дядька хороший, можно напрямую договорится, смотрит отпад, попросишь, хоть все органы посмотрит, вот-вот защитится, доктора наук получит. Но ездить мне далеко, на другой конец города. А я перешерстила интернет, записалась близко к дому. По отзывам супер врач. Что ж посмотрим, запись на 3 апреля. А мая жду, во-первых, то

а мне хочется поскорей октябрь :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йулька,  уж да, как к прокажённым в 19 веке, точно

 

Я для себя решила, что доверяю этим врачам только бумажки заполнять в своей обменной карте. Довели меня уроды до истерики, мол притворяюсь, угрозы нет по УЗИ, а живот болит..

 

Завтра к Ре поеду на приём, живот не проходит...сдам с утра коуголограмму, прогик и поеду.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  боюсь что при низком д димере высок риск кровотечения

 

fantahero,  только порадовались что боли поутихли, так снова...боли в животе вообще или внизу живота? Может к остеопату грамотному, может просто сосуд или нерв какой ущемляется?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  тянущиеся поли как при мес, отдаёт в поясницу и в пах ((( блин. Задолбалась я уже. Постоянно болит ((

 

Боли внизу живота

Ссылка на это сообщение

fantahero,  представляю как тебе тяжко и страшно, но так бывает, моя подруга 3 беременности ходила с болями в пояснице...может это просто особенность организма? Но по поводу остеопата я бы задумалась, вдруг просто у тебя нерв защемляется... интересно а можно диклофенак тебе свечку? Вдруг поможет? Или может кровоток посмотреть в тазу?

Вообщем надеюсь завтра ре разберётся! Береги себя и свое чудо! Держись!!!

Ссылка на это сообщение

fantahero,  желаю тебе, чтобы доктор завтра разобралась что к чему! Может действительно из-за того, что все растёт, тянется. Но лучше все перепроверить, конечно.

Ссылка на это сообщение

Даша, с прибытием! По разному проходит! Но ожидание продолжается... Спокойствие нам только снится))) но это ничего! Это приятные волнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимайте, девочки, к себе. 7+4 акушерских недели, сб+. У кого какие симптомы были на таком сроке? А то у меня токсикоза 0, даже не верится, что я беременна))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

fantahero,

Йулька, уж да, как к прокажённым в 19 веке, точно

 

Я для себя решила, что доверяю этим врачам только бумажки заполнять в своей обменной карте. Довели меня уроды до истерики, мол притворяюсь, угрозы нет по УЗИ, а живот болит..

 

Завтра к Ре поеду на приём, живот не проходит...сдам с утра коуголограмму, прогик и поеду.

буквально недавно читала статью, как одна российская знаменитость поехала рожать в Америку. В интервью она сказала, что она не доверяет российским врачам и отечественной медицине.

А ведь у нее явно есть деньги на платные услуги российских клиник и найм лучших специалистов. И все равно предпочла рожать в Америке.

У меня такого выбора нет, но я вот ЖК не доверяю. В моей ЖК работают редкостные бестолочи

 

Йулька, боюсь что при низком д димере высок риск кровотечения

сейчас специально посмотрела нормы лаборатории. Написано:

Референсные значения для небеременных: 0-255

Референсные значения при беременности: I триместр 0-286; II триместр 0-457; III триместр 0-644.

Почему же тогда нижняя граница - ноль, а не какое-нибудь значение?

Сама я колю клексан, т.к. без него у меня д-димер выше нормы

 

Natalika_82, тянущиеся поли как при мес, отдаёт в поясницу и в пах ((( блин. Задолбалась я уже. Постоянно болит ((

Боли внизу живота

да, очень похоже на тонус. Лежите больше, можно под попу подушку подложить. ну и завтра обязательно врачу показаться! Пусть все пройдет и будет хорошо!!!

 

Привет, девочки! Как ожидание проходит, на позитиве или в переживаниях по анализам? ;)

у меня анализы не очень пришли, но АГ сказала пересдать мочу, больше ничего не назначила

 

Svetik_loven, мне до сих пор не очень верится )) все жду, когда живот начнет расти ))

 

я сегодня проснулась с болью в пояснице. Живот при этом не болит и не каменный. Мне интересно, может ли тонус отдавать только в спину или искать причины боли в другом?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! И все таки это был тонус. Но! Мне сегодня по- лучше, а от ношпы укола вообще стало хорошо))) села за руль, поехала. Ре сделала УЗИ, там тонус, но не сильный. Пя реформировано не сильно. Но и живот опять меньше болел. Я думаю помогло увеличение прогестерона и магнезия. Назначила капельницы магний 3 шт, и дала на пятницу направление в стационар, у неё там блат, на случай, если не пройдёт, или не захотят в жк больничный продлевать. Малыш вырос, ктр 39 мм ( а в пятницу 31 мм был), двигал ручками и брыкался, наверно датчик неприятен был))) такая милота...короче, я успокоилась. Умеют же они указать на свет в конце тоннеля ))) такая хорошая Ре, умеет успокоить, подобрать нужные слова и компетентная ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

всем приииивет девочки))))))

сегодня была у Ре на приеме и на свидании со своей крошкой.....КТР 36 мм)))) барахтается там моя крошечка....ножками ручками шевелит)))) Господи как же это мило)))) на удивление стала чувствовать себя намного лучше))))

 

новенькие добро пожаловать девочки)))))))

 

берегите себя и крошку!!!! кстати по поводу ношпы будьте аккуратнее, когда то читала статью что она может быть опасна на ранних сроках Изменено пользователем MAMzelka87
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

fantahero, и надолго в стационар собираются положить? от тонуса, конечно, надо избавляться

в стационар в пятницу, на случай, если капельницы не помогут, надеюсь, до этого не дойдёт, а на сколько, не знаю, ни разу не лежала)))

 

MAMzelka87,  с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение

dashka79

Приветик. Распологайся:) Ооо... Толи еще будет :) Теперь покой только сниться. А когда родим, садик, школа, первая любовь, свадьба)

Про покой это точно. У меня сейчас ребёнку 2 года, я уже лезу на стену. Не слушается вообще. Никакие уговоры не прокатывают, истерики постоянные. Это самый настоящий вампир. В углу стоять отказывается, кричит не буду, убегает из него. Ещё токс мучает, я скоро получу наверно нервный срыв. Сил нет никаких. Вот пожаловалась :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

Держись дружочек! Токс отпустит к 12 ой неделе. Мне так ре обещала:)))

 

fantahero

С тонусом аккуратно, ибо он меня и довел до гематомы и больнице с выделениями. Я все время на магнии, ношпу ре не назначила и больнице не кололи. Ещё мне назначили Аскорутин, он улучшает работу сосудов... В последний раз тонуса уже не было и деформация ушла. Все будет хорошо! Главное больше лежи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про покой это точно. У меня сейчас ребёнку 2 года, я уже лезу на стену. Не слушается вообще. Никакие уговоры не прокатывают, истерики постоянные. Это самый настоящий вампир. В углу стоять отказывается, кричит не буду, убегает из него. Ещё токс мучает, я скоро получу наверно нервный срыв. Сил нет никаких. Вот пожаловалась :(

это всё такие мелочи жизни )) многие только мечтают в этой теме встретиться со своим первым малышом и пережить ваши проблемы ))

А вам приходится вашего ребенка на руках таскать или уже совсем самостоятельный?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...