Перейти к содержимому

Повышенная температура тела

Сообщений в теме: 419

#41 jade

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 359 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 июня 2009 - 11:56

Di_, darsy, у меня был гастрит лет 8-10 назад.. сейчас ничего не беспокоит. может правда, там пошарить? :scratch:

Я разбила ЧЕТВЕРТЫЙ градусник наверно с месяц назад. и больше нихачу покупать :P температуру уже так чую - когда есть, когда нет. К вечеру очень часто есть. :(

Реклама

#42 jade

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 359 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 июля 2009 - 12:14

Всё. Легла в больницу на дневной стационар. Две недели обследовать будут кишки и все внутренности. О результатах сообщу.. :cool:

#43 TS**

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:34

Цитата

не знаете как иммунитет проверить?
jade, нужно сходить к иммунологу и он назначить определенные иммунограммы, и потом скажет где какие звенья иммунитета снижены.

#44 jade

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 359 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 июля 2009 - 08:48

У меня все хорошо. Только одно нашли - описторхоз. Еще ни с врачем ни с кем не говорила. Даже не знаю насколько серьезно (мне кажется им почти все болеют).

Иммунограмму не сдавала.

#45 Кроха:) //

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 27 августа 2009 - 16:38

Я тут услышала, что во время беременности температура должна держаться 37.У меня вот такой вопрос: с какого момента появляется эта самая температура? Я вот мерю себе каждый день, до менструации еще 5 дней. 3 дня назад была 36 и 9, а сегодня 36 и 5. Это повод расстраиваться или еще нет? :sorry:

#46 Сеся Авдеся

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКаштанов

Отправлено 27 августа 2009 - 16:45

Приветики, у меня два вечера подрят ТТ выше 37 и БТ зашкаливает за 38. В прошлом Ц. тоже самое было, только раньше началось. Сегодня в обед померла 36,9, на вечер опять наверное подымется.

#47 кузя 2008

Зашла на огонёк

• Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 20:59

Сеся Авдеся пишет:

Приветики, у меня два вечера подрят ТТ выше 37 и БТ зашкаливает за 38. В прошлом Ц. тоже самое было, только раньше началось. Сегодня в обед померла 36,9, на вечер опять наверное подымется.

Сеся Авдеся, может воспаление или гормоны или простуда??? У меня всегда подымается ТТ во 2 - й фазе- 37-37.2, ну БТ тоже выше.

#48 Кроха:) //

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 августа 2009 - 16:26

Ну вот сейчас померила, 36 и 9. Кто нибудь уже подскажите, с какого все таки момента начинает подниматься температура: сразу после зачатия или после недели и у всех ли она вообще должна подниматься?

#49 тролик

Решила остаться

• PipPip
  • 119 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКировоград

Отправлено 28 августа 2009 - 18:36

Привет девочки! Очень интересная темка для меня, особенно два последних дня. Утром и днем ТТ нормальная, а вечером подымается до 37.00-37.2. Все тот же вопрос: че за явление природы? До этого цикла ни разу такого не замечала, и вообще ТТ у меня всегда как у космонавта - 36,6. Нигде не простужалась, не отравлялась. Грешу помаленькуна санаторий - вернулась с грязей 2,5 недели назад. Может ли быть такая ТТ в результате обострения? Сеся Авдеся, у нас с тобой 2 фаза очень похожа. Боюсь даже надеяться :worried:

#50 ZUZU

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 22:22

Напишу и я свою историю, правда я уже выяснила - что к чему. Несколько лет назад я заметила, что у меня постоянно повышенная ТТ. Обследовалась - ничего не нашли. А потом обычный терапевт меня спросила - а у тебя это никак с М.циклом не связано? :scratch: Я не наблюдала, поэтому не знала. Потом начала наблюдать, и оказалось. что ТТ у меня повышается именно во 2 фазе. Потом на других форумах выяснила, что это нормально, это реакция на прогестерон (кстати потом я сдавала прогестерон, он у меня хороший, ТТТ), и что я не одна такая, таких много. :D Ну, я и успокоилась. Правда, видела, тут пишут, что ТТ к вечеру поднимается, у меня же наоборот днем ТТ выше, чем вечером. А перед началом М. ТТ падает, тогда я точно знаю, что М. прийдут.
Так что если ТТ повышена только во 2 фазе - это норма. :)

Кроха:),
У всех по-разному. У некоторых и во время Б. ТТ нормальная, у других повышается после имплантации. А бывает, что повышается еще сразу после О. и держится потом не падая. Хотя я, к сожалению, не знаю, как ведет себя ТТ в случае Б. у тех, у кого она повышена всегда во 2 фазе. Как-то по другим не отслеживала, а сама Б. пока не была.
Вобщем, думаю, по ТТ ты ничего не определишь. А вот по БТ - точно. Если будет держаться на уровне 2 фазы и не падать, то ты скорее всего Б. :grin: Удачи!

#51 кузя 2008

Зашла на огонёк

• Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 22:56

Кроха:) ты успокойся, не переживай, подожди чуть-чуть.(жаль,что графика нет)
Желаю удачи и конечно же Б!!!

#52 Кроха:) //

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 августа 2009 - 17:05

ZUZU, кузя 2008,
Спасибо! Да, ждать осталось и правда маленько. Не терпится просто!

#53 knopo4ka7

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 2 сентября 2009 - 14:24

у меня ТТ 37.2 постоянно. с циклом это никак не связано, просто моя нормальная температура.

#54 Марюша

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 2 сентября 2009 - 20:42

knopo4ka7, а у тебя такая температура с детства? В любое время суток?

#55 knopo4ka7

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 3 сентября 2009 - 16:48

Марюша пишет:

knopo4ka7, а у тебя такая температура с детства? В любое время суток?
Марюша, так с детства. по больницам родители возили, ничего не нашли.

#56 Сусля-МАМА

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 6 сентября 2009 - 08:39

Привет! И у меня такая же фигня! ТТ 37-37.2. У меня она повышается днем, а утром и вечером, когда прихожу домой с работы, она нормальная!
Очень переживаю, что это как-то связано с ЗБ весной этого года. Из-за этого опасаюсь планировать....
Врачи говорят, может это твоя нормальная ТТ. Но как она может быть нормальной, если когда она повышается, у меня слабость и голова тяжелая, одним словом чувствую я ее! Но ничего не нашли. Единственное - цитомегаловирус хронический. Может он вредит мне.
После выскабливания из-за ЗБ и кучи антибиотиков ТТ пришла в норму! Моему счастью не было предела! Давно так хорошо я себя не чувствовала, веселая, активная и жизнерадостная! Но вот буквально в этом цикле всё опять началось... слаборсть и уныние. Я уже начала впадать в отчаяние! С этим можно планировать? Г названачила лечение: вобэнзим, тержинан и витамины. НО от чего лечимся неизвестно. Вот такая ерунда...

#57 Алина К

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородЯблок

Отправлено 12 сентября 2009 - 11:40

С У С Л Я, Слушай, у меня тоже самое с ТТ, один в один, полное обследование проходила пол-года назад, всё было норм, но позвонила сегодня своей Г, она сказала что скорее всего это гормоны. Она просто меня с самого начала моей половой жизни наблюдает и знает мой организм, но тоже вот мучаюсь, не знаю.

#58 Дарданэ//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 413 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:49

Крох

#59 Сусля-МАМА

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 08:17

Алина К, мне тоже самое - сказали, что во 2-ой фазе наверно поднимается, я подумала, что наверно у меня так и есть, но она постоянно почти была (это всё я до Б обнаружила). Теперь вот опять начала вести наблюдения. А ты на токсоплазмоз, цитомегаловирус, ВПЧ и герпес проверялась?
Катарюня, я тоже сначала забила на нее, но после ЗБ задумалась, а может температура и ее причина являются виновниками.

#60 Дарданэ//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 413 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 сентября 2009 - 10:22

С У С Л Я, у меня повышенная ТТ только во 2 фазе, а с приходом М. сразу становится нормальной. Я читала в темках про Б., что почти у всех при Б. она повышенная и врач на одном из форумов писал, что повышение ТТ во 2 фазе и в первые месяцы Б. происходит из-за действия прогестерона и это нормально.... ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Задала кулачки на яркость тестиков из за дня в день. У нас наоборот донорские яйцеклетки, мы с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всех с новым домиком!!! Чтобы к следующему новому домику все хочушки стали беременюшк...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...