Перейти к содержимому

Повышенная температура тела

Сообщений в теме: 419

#41 jade

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 359 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 июня 2009 - 11:56

Di_, darsy, у меня был гастрит лет 8-10 назад.. сейчас ничего не беспокоит. может правда, там пошарить? :scratch:

Я разбила ЧЕТВЕРТЫЙ градусник наверно с месяц назад. и больше нихачу покупать :P температуру уже так чую - когда есть, когда нет. К вечеру очень часто есть. :(

Реклама

#42 jade

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 359 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 июля 2009 - 12:14

Всё. Легла в больницу на дневной стационар. Две недели обследовать будут кишки и все внутренности. О результатах сообщу.. :cool:

#43 TS**

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:34

Цитата

не знаете как иммунитет проверить?
jade, нужно сходить к иммунологу и он назначить определенные иммунограммы, и потом скажет где какие звенья иммунитета снижены.

#44 jade

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 359 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 июля 2009 - 08:48

У меня все хорошо. Только одно нашли - описторхоз. Еще ни с врачем ни с кем не говорила. Даже не знаю насколько серьезно (мне кажется им почти все болеют).

Иммунограмму не сдавала.

#45 Кроха:) //

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 27 августа 2009 - 16:38

Я тут услышала, что во время беременности температура должна держаться 37.У меня вот такой вопрос: с какого момента появляется эта самая температура? Я вот мерю себе каждый день, до менструации еще 5 дней. 3 дня назад была 36 и 9, а сегодня 36 и 5. Это повод расстраиваться или еще нет? :sorry:

#46 Сеся Авдеся

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКаштанов

Отправлено 27 августа 2009 - 16:45

Приветики, у меня два вечера подрят ТТ выше 37 и БТ зашкаливает за 38. В прошлом Ц. тоже самое было, только раньше началось. Сегодня в обед померла 36,9, на вечер опять наверное подымется.

#47 кузя 2008

Зашла на огонёк

• Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 20:59

Сеся Авдеся пишет:

Приветики, у меня два вечера подрят ТТ выше 37 и БТ зашкаливает за 38. В прошлом Ц. тоже самое было, только раньше началось. Сегодня в обед померла 36,9, на вечер опять наверное подымется.

Сеся Авдеся, может воспаление или гормоны или простуда??? У меня всегда подымается ТТ во 2 - й фазе- 37-37.2, ну БТ тоже выше.

#48 Кроха:) //

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 28 августа 2009 - 16:26

Ну вот сейчас померила, 36 и 9. Кто нибудь уже подскажите, с какого все таки момента начинает подниматься температура: сразу после зачатия или после недели и у всех ли она вообще должна подниматься?

#49 тролик

Решила остаться

• PipPip
  • 119 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКировоград

Отправлено 28 августа 2009 - 18:36

Привет девочки! Очень интересная темка для меня, особенно два последних дня. Утром и днем ТТ нормальная, а вечером подымается до 37.00-37.2. Все тот же вопрос: че за явление природы? До этого цикла ни разу такого не замечала, и вообще ТТ у меня всегда как у космонавта - 36,6. Нигде не простужалась, не отравлялась. Грешу помаленькуна санаторий - вернулась с грязей 2,5 недели назад. Может ли быть такая ТТ в результате обострения? Сеся Авдеся, у нас с тобой 2 фаза очень похожа. Боюсь даже надеяться :worried:

#50 ZUZU

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 22:22

Напишу и я свою историю, правда я уже выяснила - что к чему. Несколько лет назад я заметила, что у меня постоянно повышенная ТТ. Обследовалась - ничего не нашли. А потом обычный терапевт меня спросила - а у тебя это никак с М.циклом не связано? :scratch: Я не наблюдала, поэтому не знала. Потом начала наблюдать, и оказалось. что ТТ у меня повышается именно во 2 фазе. Потом на других форумах выяснила, что это нормально, это реакция на прогестерон (кстати потом я сдавала прогестерон, он у меня хороший, ТТТ), и что я не одна такая, таких много. :D Ну, я и успокоилась. Правда, видела, тут пишут, что ТТ к вечеру поднимается, у меня же наоборот днем ТТ выше, чем вечером. А перед началом М. ТТ падает, тогда я точно знаю, что М. прийдут.
Так что если ТТ повышена только во 2 фазе - это норма. :)

Кроха:),
У всех по-разному. У некоторых и во время Б. ТТ нормальная, у других повышается после имплантации. А бывает, что повышается еще сразу после О. и держится потом не падая. Хотя я, к сожалению, не знаю, как ведет себя ТТ в случае Б. у тех, у кого она повышена всегда во 2 фазе. Как-то по другим не отслеживала, а сама Б. пока не была.
Вобщем, думаю, по ТТ ты ничего не определишь. А вот по БТ - точно. Если будет держаться на уровне 2 фазы и не падать, то ты скорее всего Б. :grin: Удачи!

#51 кузя 2008

Зашла на огонёк

• Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 22:56

Кроха:) ты успокойся, не переживай, подожди чуть-чуть.(жаль,что графика нет)
Желаю удачи и конечно же Б!!!

#52 Кроха:) //

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 августа 2009 - 17:05

ZUZU, кузя 2008,
Спасибо! Да, ждать осталось и правда маленько. Не терпится просто!

#53 knopo4ka7

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 2 сентября 2009 - 14:24

у меня ТТ 37.2 постоянно. с циклом это никак не связано, просто моя нормальная температура.

#54 Марюша

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 2 сентября 2009 - 20:42

knopo4ka7, а у тебя такая температура с детства? В любое время суток?

#55 knopo4ka7

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 3 сентября 2009 - 16:48

Марюша пишет:

knopo4ka7, а у тебя такая температура с детства? В любое время суток?
Марюша, так с детства. по больницам родители возили, ничего не нашли.

#56 Сусля-МАМА

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 6 сентября 2009 - 08:39

Привет! И у меня такая же фигня! ТТ 37-37.2. У меня она повышается днем, а утром и вечером, когда прихожу домой с работы, она нормальная!
Очень переживаю, что это как-то связано с ЗБ весной этого года. Из-за этого опасаюсь планировать....
Врачи говорят, может это твоя нормальная ТТ. Но как она может быть нормальной, если когда она повышается, у меня слабость и голова тяжелая, одним словом чувствую я ее! Но ничего не нашли. Единственное - цитомегаловирус хронический. Может он вредит мне.
После выскабливания из-за ЗБ и кучи антибиотиков ТТ пришла в норму! Моему счастью не было предела! Давно так хорошо я себя не чувствовала, веселая, активная и жизнерадостная! Но вот буквально в этом цикле всё опять началось... слаборсть и уныние. Я уже начала впадать в отчаяние! С этим можно планировать? Г названачила лечение: вобэнзим, тержинан и витамины. НО от чего лечимся неизвестно. Вот такая ерунда...

#57 Алина К

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородЯблок

Отправлено 12 сентября 2009 - 11:40

С У С Л Я, Слушай, у меня тоже самое с ТТ, один в один, полное обследование проходила пол-года назад, всё было норм, но позвонила сегодня своей Г, она сказала что скорее всего это гормоны. Она просто меня с самого начала моей половой жизни наблюдает и знает мой организм, но тоже вот мучаюсь, не знаю.

#58 Дарданэ//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 413 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:49

Крох

#59 Сусля-МАМА

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 08:17

Алина К, мне тоже самое - сказали, что во 2-ой фазе наверно поднимается, я подумала, что наверно у меня так и есть, но она постоянно почти была (это всё я до Б обнаружила). Теперь вот опять начала вести наблюдения. А ты на токсоплазмоз, цитомегаловирус, ВПЧ и герпес проверялась?
Катарюня, я тоже сначала забила на нее, но после ЗБ задумалась, а может температура и ее причина являются виновниками.

#60 Дарданэ//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 413 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 сентября 2009 - 10:22

С У С Л Я, у меня повышенная ТТ только во 2 фазе, а с приходом М. сразу становится нормальной. Я читала в темках про Б., что почти у всех при Б. она повышенная и врач на одном из форумов писал, что повышение ТТ во 2 фазе и в первые месяцы Б. происходит из-за действия прогестерона и это нормально.... ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Я сталкивалась, до Б был 8,70, пила Розувастатин 20 3 месяца, упал до 4. При Б убрала, начал быст...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, всем привет. Пришёл мой результат хгч на 10 дпп - 106. Нормальный показатель? Не маленьк...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я)

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

СПКЯ+ непроходимость труб
Привет всем, долго я думала писать или не писать...наконец решила поделиться.Немного о себе. Мне...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

Лучшие статьи в библиотеке

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...