Еду к Матроне

Cool Huska
Девчки, в пятницу вечером еду к Матроне. Записки пишите до 18:00 пятницы. В субботу прибуду в Покровский монастырь, все записочки ваши передам Матроне.

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,спасибо тебе за твои чудеса! прошу помощи выносить и родить в срок здоровенького ребеночка!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити рабу Божьему Виктору и рабе Божьей Наталье вся наше согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом. Помоги Матушка благополучно зачать естественным путём,выносить и родить здорового ребёночка.Да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матронушка! Спасибо за 2 сыночков, прости грехи наши.Подари пожалуйста лапочку дочку.Спасибо.Аминь

Автор спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

Автор,спасибо огромное за возможность передать записочку Матронушке! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помолись за нас рабов божьих Сергея и Людмилу перед Господом Богом, прости нам грехи наши вольные и невольные. Помоги нам зачать долгожданного и желанного малыша, а также благополучно выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Автор, спасибо вам и пусть ваше заветное желание сбудется!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом нашим за раба божьего Александра и рабу божью Екатерину о помощи в даровании чада.Помоги зачать, выдосить и родить здорового ребеночка. Молю тебя помоги со здоровьем! Пусть все восстановится! Спасибо тебе матушка Матронушка!!!

Автор, огромное вам спасибо, что не забываете про нас!!! Дай вам Бог здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам все наши согрешения и даровать долгожданного здорового ребеночка рабам Божиим Ирине и Драгомиру! Аминь!

Автор, дай Бог Вам здоровья и исполнения заветного желания

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка помолись за нас, рабов Божьих Иулию и Сергея, за наших детей о здравии, о прощении грехов наших. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, заступница наша!!! Узри мою просьбу, мою проблему , мою беду!! Помоги забеременеть, благополучно выносить и родить в срок здоровую деточку рабе божьей Евгении и рабе божьему АндреюА также прошу о помощи в здоровье рабе Божьей Валентине! Услышь меня и помоги нам!! Молю тебя о помощи с постоянством! Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь! Да будет так!

Автору огромное спасибо!!! Да поможет вам Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Анастасию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим тебя за сына Кирилла, помолись за него пожалуйста..Дай Бог ему счастия и здравия и долголетия.Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Анастасию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим тебя за сына Кирилла, помолись за него пожалуйста..Дай Бог ему счастия и здравия и долголетия.Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам,автор,большое!Будем надеятся!

Ссылка на это сообщение

Пречистая и Пресвятая Матронушка,благодарю за моих деточек, которые в моем пузике, прошу тебя, храни их,и оберегай!!! и чтоб беременность протекала благополучно,и родились мои дети здоровенькими и доношенными!

Спасибо за волшебство, и за поддержку, в которую я верила глядя на твою икону!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Смиренно припадаем и молим на коленях об благословении Тобой и Господом Богом нашей семьи. Помоги рабу Божию Сергею и рабе Божей Юлии стать родителями и услышать наконец-то детский смех и плач в нашем пустом доме и уставших душах. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помоги нашей семье стать родителями здоровых деточек.

Автор вам большое спасибо!!! Пусть у вас все сбудется и случится!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги нам рабам Божьим Дионисию и Ирине зачать, выносить и родить в срок второго здорового ребенка. Пошли здоровья моей семье. Спасибо.

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо, что услышала мои молитвы и подарила нам долгожданную беременность. Молю тебя, помоги мне, рабе Божьей Сусанне, доносить эту беременность и родить в срок здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо огромное! Пусь Ваши молитвы будут услышаны!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, поблагодари Господа Бога за все то, что он дает р.б. Екатерине, р.б. Алексею и р.б. Степану. Помолись о прощении грехов их ведомых и неведомых, зримых и незримых.

Матронушка, молю тебя всем сердцем и душой, помолись о нас перед Господом Нашим, чтобы в семье нашей была гармония и счастье, чтобы дал здоровье р.б. Степану, р.б. Екатерине и р.б Алексею. Спасибо тебе Матронушка за то что молишься о нас. Аминь

Ссылка на это сообщение

Автор спасибо вам большое! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помолись перед Господом Богом за нас рабов Ирину, Евгения и отрока Ивана. Прошу Тебя Матронушка помоги нам рабам Ирине и Евгению зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Еще прошу Тебя Матушка Матренушка помоги отроку Ивану поправиться и прекратить болеть! Аминь.

Спасибо Автору большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя о помощи: помоги мне выносить и родить здорового малыша, дай сил физических и моральных, прости меня за все согрешения. Аминь!