Еду к Матроне

Cool Huska
Девчки, в пятницу вечером еду к Матроне. Записки пишите до 18:00 пятницы. В субботу прибуду в Покровский монастырь, все записочки ваши передам Матроне.

Святая Матронушка! Помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Сергею в исполнении заветной мечты - зачатии ребеночка и рождении здорового первенца в этом году. Попроси у Господа Бога дать нам шанс стать родителями! Во имя отца и Сына и Святого духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, заступница наша!!! Узри мою просьбу, мою проблему , мою беду!! Помоги забеременеть, благополучно выносить и родить в срок здоровую деточку рабе божьей Анастасии и рабе божьему Андрею! Услышь меня и помоги нам!! Молю тебя о помощи с постоянством! Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь! Да будет так!

Автору огромное спасибо!!! Да поможет вам Бог!

Ссылка на это сообщение

О, Блаженная Матушка Матронушка! Всем сердцем и душой молю Тебя о помощи! Помолись перед Господом Богом о здравии рабов Божьих Андрея и Иулии! Помоги нам испытать счастье стать родителями здоровых чад наших! Благодарю за все. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, молю тебя, помоги мне, рабе Божьей Арюне зачать, выносить и родить в срок здорового малыша.

Автор, Вам большая благодарность и низкий поклон :reverans:

Ссылка на это сообщение

Блаженная мати Матроно,моли Бога о нас!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом Нашим об исцелении рБ Анны, рБ Наталии, о здравии отрока Александра, отрока Софии. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, милая! Прошу тебя, Помоги нам зачать, выносить и родить в срок малыша. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе Божией Марии и рабу Божиему Алексею. Услышь меня и помоги нам. Преклоняюсь пред тобой. Аминь!

автор, спасибо, счастья вам и всех благ!

Ссылка на это сообщение

Возьмите и мою записочку пожалуйста.

Матронушка, помоги рабе божьей Галине забеременеть, спокойно выносить и родить здорового ребеночка. И самой быть здоровой. Аминь.

Спасибо и Вам дай бог того, о чем мечтаете!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, заступница и покровительница, молю, услышь мою просьбу! Прошу тебя, помоги мне и моему мужу Юрию зачать, благополучно выносить и родить в срок здоровых детишек! Верую в силу твою молитвенную и любовь всепроникающую. Помолись, прошу, перед господом нашим, чтобы вложил он свою божественную искру жизни в предстоящее нам ЭКО! Не оставь нас без призрения твоего, матушка, ибо уповаем на тебя! Аминь.

Автор, передайте, пож-та, записочку, очень-очень нужно! - в понедельник будет третье ЭКО! И спасибо Вам огромное за то что совершаете маленькие чудеса!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, спасибо за услышанные молитвы, нам удалось забеременеть! Прошу тебя еще помолись, пожалуйста, перед Господом за рабу Божью Марину и за малыша моего, помоги выносить здорового малыша и родить его в срок! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Ольгу о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам выносить и родить здоровых детей! Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим тебя за дочь Дарью, помолись за нее, пожалуйста..Дай Бог ей счастья и здравия и долголетия.Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка. Спасибо тебе за все,что у нас есть.Помолись перед Господом о здравии моих родителей и дочери Анастасии.Помоги нам, рабе божьей Татьяне и рабу божьему Виталию зачать,легко выносить и родить здорового ребёнка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.