Еду к Матроне

Cool Huska
Девчки, в пятницу вечером еду к Матроне. Записки пишите до 18:00 пятницы. В субботу прибуду в Покровский монастырь, все записочки ваши передам Матроне.

Святая Матушка Матронушка, заступница наша!!! Узри мою просьбу, мою проблему , мою беду!! Помоги забеременеть, благополучно выносить и родить в срок здоровую деточку рабе божьей Елене и рабе божьему Алексею! Услышь меня и помоги нам!! Молю тебя о помощи с постоянством! Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь! Да будет так!

Автору огромное спасибо!!! Да поможет вам Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем и душою,помоги доносить и родить в срок здорового ребёночка. Помолись перед Господом нашим о прощении грехов рабе Божьей Валентине и рабу Божьему Николаю.Аминь.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,я знаю,ты слышишь меня.Помоги мне выносить нашего малыша и родить в срок.Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о нас и здоровье нашем ребеночке.Во имя Господа нашего Иисуса Христа.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Автор, огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, просим тебя о даровании чада рабу божьему Филиппу и рабе божьей Наталье. Просим о зачатии, вынашивании и родах здорового ребеночка.Прости за грехи наши, молим о прощении. Аминь.

Автор, спасибо. Храни Вас Бог.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, помоги моей семье узнать радость материнства и отцовства, помолись за нас перед Богом, чтоб он простил все грехи наши и послал нам здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Матушка, Матронушка! Прошу тебя помоги и не оставь меня рабу Божью Анну! Помоги выносить и в срок родить здорового ребенка! Я так нуждаюсь в этот момент в твоей защите. Не оставь меня! Молю! Преклоняюсь перед тобой! Во имя отца и Сына и Святого духа ! Аминь

Ссылка на это сообщение

Автор спасибо Вам! Исполнения всех желаний !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу о даровании здоровья моим родителям и моему сыночку!

Автор, огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок малыша. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе Божией Марине и рабу Божиему Александру. Даруй здоровье младенцам Тимофею, Полине, Дарьи, рабе Божией Елене. Аминь!

Автор. Храни Вас Бог! И Ангела-Хранителя в дорогу.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прости мне все мои прегрешения и злодеяния. Помоги нам с мужем зачать, выносить и родить на свет здоровых детишек. Прошу о помощи и снисхождении. Не оставь меня рабу твою Татьяну и раба Андрея без внимания и милости твоей. Аминь

Автор, храни Вас Бог! Спасибо вам за шанс и надежду!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, заступница наша!!! Узри мою просьбу, мою проблему , мою беду!! Помоги забеременеть, благополучно выносить и родить в срок здорового ребёночка рабе божьей Анне и рабе божьему Андрею! Услышь меня и помоги нам!! Молю тебя о помощи с постоянством! Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь! Да будет так!

Автор,спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю каждый день тебя за чудо, за счастье, за то, что услышала наши молитвы и просьбы!

На тебя уповаю, и прошу неустанно - помоги выносить и родить в срок мне, рабе Божьей - Анастасии, здоровое дитя! Помоги мамочке моей, рабе Божьей - Любови , поправиться после недуга, обрести силы и выздороветь! Дай сил и крепкого здоровья моему папочке, рабу Божьему - Анатолию! Защити от всех бед моего брата, раба Божьего - Дмитрия и молись за здравие и долгие годы жизни мужа моего - Анатолия! Благодарю тебя, святая моя и преклоняюсь пред тобой!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Дорогая, Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою,помоги доносить и в срок родить здорового ребеночка.Помолись перед Господом нашим о прощении грехов рабе Божьей Анастасии и раба Божьего Станислав. Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матронушка,прости за все нас. Слезно молю помоги нашей семье,зачать и выносить здорового ребенка.Матронушка,подари мне радость материнства.Я знаю,ты всех оберегаешь,помоги и мне.Укрепи мою веру,чтобы я могла выдержать все испытания.Матронушка,благослави!Спасибо,матушка

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем и душою,помоги доносить и родить в срок здорового ребёночка. Помолись перед Господом нашим о прощении грехов рабе Божьей Елене и рабу Божьему Леониду.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок малыша. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе Божией Наталье и рабу Божиему Михаилу. Услышь меня и помоги нам.Преклоняюсь пред тобой. Аминь!

Автор. Храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе большое за то, что ты молишься за нас, что не оставляешь нас, за то, что помогаешь нам пережить трудности, возвращаешь нам веру в себя, исцеляешь от недугов и даруешь долгожданную радость!!! Спасибо тебе большое!

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка! Помолись пред Господом Богом за рабу божию Иулианию и раба божьего Геннадий о даровании чада. Помоги скорейшему зачатию, благополучному вынашиванию и рождению в срок здорового, красивого ребеночка. Дай мне, моей семей и всем людям здоровья. Спасибо тебе за твою помощь, за защиту, за понимание.

Автор спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,Матушка! Помоги рабе Божей Анне и рабу Божему Евгению зачать долгожданного малыша! Помоги выносить и родить в срок! Матронука,Матушка проси нам грехи наши.Помоли Господа Боженьку Иисуса Христа о даровании чуда. Аминь.

Атор,Вам большое спасибо! Вы просто чудо... :embrace:

Ссылка на это сообщение

Дорогая, Матушка Матронушка! замолви слово за нашу семью, и помоги в нашей заветной мечте стать родителями. Благослови рабу божию Наталью и раба божьего Павла на удачное и легкое лечение в протоколе и пожалуйста помоги нам в наших стараниях пусть он бязательно закончиться беременностью, что бы и мы услышали родной смех и могли взять на руки и к сердцу прижать наших таких долгажданных малышей)) Молю, верю и уповаю на чудо!! и помоги Матушка Матронушка каждой семье кто так же как и мы ждет и надеяться на беременность, забеременить, выносить и родить здоровеньких и таких любименьких малышей)))

спасибо Вам за вашу доброту и отзывчивость)) пусть Господь услышит Ваши молитвы и обязательно даст то о чем просит ваше сердце)))

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, попроси и помолись перед Господом Богом за здоровье и семейное счастье Раба Божьего Михаила и Рабы Божьей Миланьи! Помоги нам стать родителями здорового малыша! Спасибо, за помощь твою! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Автор, спасибо большое! Крепкого вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!! Благодарю тебя, за то что услышала молитвы рабы Божией Екатерины, за чудо в моем животике, за сыночка которого ношу под сердцем. Даруй малышику моему здоровья и счастья, а мне сил выносить его и благополучно родить. Поблагодари от нас Отца Всевышнего за наше счастье. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за помощь Твою. Помолись перед Господом нашим о здравии и долголетии раба Божьего Александра. Помоги выносить и родить в срок здорового малыша. Не оставь нас в молитвах и заступничестве своем. Испроси благословения Божьего для нашей семьи, мира, благоденствия и процветания для всех обитателей нашего дома. Спасибо за помощь Твою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.