Еду к Матроне

Cool Huska
Девчки, в пятницу вечером еду к Матроне. Записки пишите до 18:00 пятницы. В субботу прибуду в Покровский монастырь, все записочки ваши передам Матроне.

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Анастасию и Дмитрия о прощении грехов наших. Помоги нам стать родителями, помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. Даруй всем ждущим женщинам радость материнства.

Автору здоровья и огоромное спасибо)

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прошу твоей помощи в скорейшем зачатии и рождении здорового ребенка у рабов Божьих Ксении и Вадима. Аминь.

Автор, спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!! Благодарю тебя, за то что услышала молитвы рабы Божией Ксении , за чудо в моем животике, за деток которых ношу под сердцем. Даруй малышикам моим здоровье и счастье, а мне сил выносить их и благополучно родить в срок. Поблагодари от нас Отца Всевышнего за наше счастье. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Благодарю тебя за помощь твою и молитвы. Спасибо тебе за мужа и дочку. Помолись перед Господом за прощение грехов наших вольных и невольных, помоги нам быть здоровыми. Помоги своими молитвами рабе Божьей Татьяне и рабу Божьему Дмитрию зачать, благополучно выносить и родить в срок второго малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Помолись Матронушка перед Господом за мою сестру рабу Божью Елену и её мужа раба Божьего Алексея. Помоги им зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Помоги рабе Божьей Марине и рабу Божьему Артемию зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Помолись о прощении грехов наших! Дай нам шанс стать самыми счастливыми в мире!! Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор,дай Бог здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душою, помоги мне, рабе Божьей Юлии, доносить и родить в срок здорового ребёночка. Помолись перед Господом нашим о прощении грехов рабе Божьей Юлии и рабу Божьему Павлу. Аминь.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помолись перед Господом нашим о прощении грехов рабу божиему Алексею и рабе божей Юлии.Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка.Даруй нам счастье быть счастливыми родителями.Спасибо тебе Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона помилуй меня грешную Рабу Божью Екатерину и Раба Божьего Сергея и прости нас. Молю тебя избавь меня от искушений. Матронушка, подари рабе божьей Екатерине радость материнства. Матушка, я знаю, ты всех оберегаешь, помоги и мне. Укрепи мою веру, чтобы я смогла выдержать всё и благослави! Помоги нам зачать, выносить в срок и родить здорового ребеночка! Спасибо матушка!

Ссылка на это сообщение

Спасибо автор, счастья Вам и исполнения заветных желаний!

Ссылка на это сообщение

Матронушка,огромное спасибо за все,что ты сделала для моей семьи и для меня,спасибо за данную мне беременность,за то,что вложила в супруга моего веру. Благослови меня,родная наша заступница и помощница,попросил за меня господп,чтобы благополучно доносить мне,рабе Наталье, плод моего чрева и в срок разрешиться здоровым младенцем. На тебя и господа уповаю.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись за меня Господу и попроси за нас, Молю тебя, помоги мне, рабе Божьей Иулии забеременеть доносить и родить в срок здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись за меня Господу и попроси за нас, Молю тебя, помоги мне, рабе Божьей Иулии забеременеть доносить и родить в срок здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, благодарю от всей души Тебя за все, прошу помолись перед Богом о здравии рабы Божьей Надежде. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона Московская!Прошу Тебя всем сердцем и душою!Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Ирину и раба Божьего Евгения о прощении грехов всех наших,совершенных волею и неволею,ведением и неведением.Помоги нам стать счастливыми родителями,испытать радость материнства и отцовства,родить здоровых детей.Верим в помощь Твою и надеемся на милость Божью.Спасибо,что Ты всегда рядом с нами, помогаешь нам во всём.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Благодарю тебя за все, что слышишь наши молитвы низкий тебе поклон. Помоги мне выносить и родить в срок здорового малыша. Пусть роды пройдут легко без осложнений. Еще раз спасибо за все что услышала молитвы и подарила нам маленькое чудо которое живет во мне! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор дай Бог вам здоровья, и пусть ваши молитвы будут услышаны!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабе Божей Ангелине и рабу Божьему Дмитрию зачать здорового малыша если это не нарушит планы Господа нашего. Помоги выносить и родить в срок. Прошу помолись перед Господом нашим за здравие рабы Ангелины и раба Дмитрия, прости за грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя услышь меня,прости все грехи мои вольные и невольные.Пошли нам:рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Тиграну долгожданную благополучную беременность и рождение здорового младенца в срок.Даруй нам здоровья крепкого.Помоги нам,услышь нас,молю тебя.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.Спасибо тебе Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за помощь в зачатии ребенка! Всем сердцем прошу помоги доносить и родить в срок здорового малыша! Попроси Господа нашего за здоровье нашего еще не рожденного ребеночка! Во имя Отца и Духа и Святого Сына, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка, Матронушка, прибегаем к твоей помощи, и просим тебя помолится за нас Господу, чтобы простил нам все грехи наши, ссоры и боль, которые мы причинили своим близким. Помолись Господу, чтобы он снизошел к нам Екатерине и Владиславу и даровал нам ребеночка, как даровал его по просьбам и мольбам другим верующим и слезно просящим. Дай нам здоровья, сил, мужества, веры, чтобы выносить и родить здорового ребенка.

Спасибо Матушка, Матронушка за помощь твою и милость.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы такая молодец! Пусть у вас сбудутся все мечты! Дай вам, Бог, здоровья!

Ссылка на это сообщение

Святая матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом нашим за моих родителей, доченьку мою, рабу Божью Линочку, сестру, рабу Божью Юлию, мужа, раба Божьего Алексея и меня, рабу Божью Алёну. Прошу тебя помолиться за их здоровье. Прошу тебя помолиться за мою сестру, чтобы ей встретился человек достойный и хороший. Прошу тебя помолиться за нас с мужем, чтобы мы сохранили наши чувства, чтобы нам хватило терпения выполнить наши начинания, чтобы мы смогли купить себе квартиру. Прошу тебя помолиться за мужа моего, чтобы он нашел работу, мог обеспечить нас с дочкой. Прошу тебя, милая Матронушка, помолись за страну нашу Украину, пусть в ней будет мир.