Еду к Матроне

Cool Huska
Девчки, в пятницу вечером еду к Матроне. Записки пишите до 18:00 пятницы. В субботу прибуду в Покровский монастырь, все записочки ваши передам Матроне.

Матушка Матронушка!Спасибо большое за сына Радмира,помоги ему вырасти здоровым и разумным мальчиком. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарим за сына. Пожалуйста, помоги вырастить его здоровым и достойным человеком. Даруй здоровья нашей семье и нашим родным и близким. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка, Матронушка! Спасибо, что не оставляешь нас. Моли Бога о рабах Божьих Олеге, Виктории и их чаде Ксении. Пусть простит нам грехи наши, вольные и невольные, пусть дарует нам всем здоровье и поможет в скором времени зачать, выносить и родить в срок здорового младенца. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка, Матронушка! Прошу тебя о помощи, не оставь нас. Моли Бога о рабах его Александре и Марине, пусть простит нам грехи вольные и невольные, дарует здоровье и возможность зачать, выносить и родить в срок здорового младенца. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Прошу и за себя, и за подругу - идет в протокол.

Спасибо вам! Пусть будут услышаны ваши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Мотронушка, спасибо тебе за твои молитвы. Прости меня за все мои грехи.Прошу тебя помолится за мою семью, за их здоровье, счастье, благополучие. А еще, Мотронушка, молю тебе вспомнить в своей молитве о моей стране, о том, что б закончилась война, о тех, кто погиб, о тех, кто остался покалечен...Помолись также о тех, кто виновен в этом, пусть Бог направит их на путь истинный. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю тебя за все, кто и что есть в моей жизни,о ком молила и молю тебя раньше и сейчас.... Прости меня за мои пригрешения, попроси у Боженьки прощения грехов моих. Матушка Матронушка, молю тебя о здоровьи сыночков моих - Сашеньки и Максима, пусть растут здоровыми, сильными, счастливыми. Прошу у тебя сил, чтобы растить их, строить семью с мужем, мудрости, любви, терпения. Я желаю всем счастья и мира! Аминь

Автор , спасибо Вам огроменное! Счастья Вам, света, любви...

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душою, моли Господа о рабах Божьих Ольге и Ведате, пусть простит нам грехи наши, ведомые и не ведомые, пусть дарует нам здоровье и поможет зачать и выносить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Cool Huska большое Вам человеческое спасибо!!! Да храни Вас Бог!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, от всего сердца благодарю тебя за молитвы твои, за помощь твою! Матушка Матронушка, помолись перед Господом Нашим, попроси его простить все наши грехи вольные и невольные. Прошу тебя, помолись о здоровье моей дочери младенца Марии, моего мужа раба Божьего Сергия , моем- рабы Божьей Ирины, моих родителей-раба Божьего Владимира и рабы Божьей Натальи, всех моих сродников -раба Божьего Алексия, рабы Божьей Виктории, раба Божьего Владимира, рабы Божьей Анны (отрок.), раба Божьего Дмитрия, раба Божьего Артемия. Прошу тебя, помоги нам с мужем вернуть нашу любовь и уважение, дай нам любви, мудрости,терпения, сил, чтобы растить и воспитывать нашу доченьку, помоги сохранить нашу семью крепкой и дружной. А еще, милая моя Матушка Матронушка, прошу тебя, вразуми моего брата раба Божьего Алексия, отверни его от спиртного пожалуйста. Спасибо тебе, милая моя Матронушка! Низко кланяюсь тебе. Благодарю от всего сердца тебя, Матронушка!

Автор, спасибо! Доброй дороги!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Спасибо тебе зато,что услышала меня и передела все мои молитвы Боженьке!Спасибо за доченьку, за мужа!Прошу тебя помолись за мою семью, за моих родителей и брата перед Господом нашим!Пусть он пошлет здоровья им, дочке нашей Каринке,рабу Божьему Олегу,и мне рабе Божьей Екатерине по женски.А также прошу мира нашей земле,пусть люди одумаются и жить станет легче!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор спасибо Вам!и дай Вам Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение

«Святая праведная Старице Матрона! Благодарю тебя за чудо которое произошло. Прошу помоги рабе Анне выность и родить легко и в срок здоровенького и крепкого малыша. Славлю Тебя Матронушка и преклоняюсь пред Тобою.»

Ссылка на это сообщение

Автор, Ваше сокровенное исполнится, потому что Вы несёте доброе. Дай Вам Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прости нам все наши согрешения, вольные и невольные, и помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за нас, рабов Божиих, Алексея и Марию, дай нам здоровье и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Спасибо, Матронушка, что слышишь наши молитвы и помогаешь.

Cool Huska, спасибо Вам за такую возможность передать записку Матронушке. Желаю Вас всего самого доброго и исполнения заветного желания!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка помоги рабе Божией Анастасии выносить и родить здорового ребеночка в положенный срок. Благодарю тебя за все Матронушка.

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем и душою, помоги доносить и родить в срок здорового ребёночка. Помолись перед Господом нашим о прощении грехов рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Алексею .Аминь.

Автор, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помолись Господу Нашему Иисусу Христу за рабу Божью Елену и раба Божьего Андрея, попроси Отца Нашего о Великой Милости для нас -зачатии, беременности и рождении здорового, умного, красивого, долгожительствующего ребенка на счастье и радость нашего родительства и во Славу и во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись за нас грешных рабу Божию Елену и раба Божьего Сергея перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших, о даровании здоровья и о даровании долгожданных чад. Аминь.

Автор, большое Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, пожалуйста, помолись за нас перед Господом Богом нашим Иисусом Христом о прощении грехов вольных и невольных рабе Божьей Елене и рабу Божьему Алексею. Прошу, помоги нам встать ну путь истинный. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за рабов Божьих Юлию и Максима, о прощении грехов наших перед Господом нашим.Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор, спасибо Вам большое!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка, Матронушка, прошу тебя, помоги рабам Божьим Марине и Андрею. Дай здравие душе и телам нашим.Исцели от недугов нас гнетущих. Прошу тебя, через Господа Бога нашего исцели нас от бесплодия.

Помоги нам зачать, выносить до срока и в положенный срок родить чадо наше желанное.

Даруй нам это счастье стать родителями благонравного,здорового малыша.

Спасибо тебе, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Духа святого.Аминь.

Автор, спасибо вам.Дай вам Бог.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Помолись за рабов Божьих Наталью и Александра о прощение грехов наших.Помоги нам быть здоровыми зачать и выносить дитя.

Автору Дай Бог здоровья!И здоровых деток!