Еду к Матроне

Cool Huska
Девчки, в пятницу вечером еду к Матроне. Записки пишите до 18:00 пятницы. В субботу прибуду в Покровский монастырь, все записочки ваши передам Матроне.

Святая Матушка Матронушка!!! Помолись перед Господом нашим о прощении грехов Рабам божьим Елене и Александру. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Спасибо, Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо тебе за дочку, за легкое течение беременности! Помолись о рабах божьих Светлане и Андрее и о младенце Ульяне, о даровании здоровья, об умягчении сердца раба Божьего Андрея, о возвращении его в веру! Помолись за нас о прощении грехов наших. Спасибо тебе за то, что не оставляешь нас. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!прошу Тебя,помолись перед Господом за раба Божьего Алексея и рабу Божью Марию о прощении грехов наших!прошу помолись пожалуйста о здоровье нашем,наших родителей,родных и близких!прошу все сердцем и душою о даровании нам с мужем долгожданной,маточной беременности!помоги нам зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор,спасибо Вам огромное!здоровья Вам и благополучия!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Помоги Рабе Божьей Елене родить здоровую и крепкую дочку.Помоги,чтобы роды мои прошли легко и без осложнений.Дай мне сил и здоровья.

Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о здоровье всей моей семьи.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Николая за все наших родных и близких! Просим здоровья и излечения от болезней и недугов. Помолись за нас о дарования нам здоровых деток.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Марину и Сергея о прощении грехов. Помоги зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Помолись за рабов Божьих Светлану и Артема о прощение грехов наших.Помоги нам быть здоровыми, зачать и выносить дитя.

Автор, спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за мои услышанные мольбы. Благодарю тебя.Дай сил выносить и родить в срок здорового ребенка.Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!Благодарю тебя, матушка, что услышала мои молитвы и помогла с долгожданной беременностью.Прошу тебя, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом о сохранении плода чрева моего, рабы божьей Татьяны, помоги выносить и родить в срок здорового ребенка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Очень прошу подарить нам с мужем рабам Божьим Влександру и Юлии здорового ребенка любого пола. Прости нам все наши грехи и слабости. Не откажи в помощи.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабам Божьим Марине и Александру зачать ребеночка. Дай мне рабе Божей Марине здоровья, чтобы забеременеть, выносить и родьть в срок здорового малыша.

Автор спасибо огромное. Дай Бог здоровья Вам и вашим деткам!!! Храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прости и помилуй рабов Божьих Игоря и Наталию! Прости нам грехи наши, вольные и невольные. Молим тебя о ребенке, помоги нам зачать и родить здорового малыша, и не одного. Дай нам здоровья зачать, выносить, родить и воспитать ребенка. Молим тебя, Матушка Матронушка, о помощи и заступничестве. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

АВТОРУ. Спасибо большое, Cool Huska, за такое прекрасное предложение!!! Только что читала житие Матроны (кстати, очень интересно) и хотела попасть на ее могилу, но... Как всегда, проблема с временем и деньгами( Кстати, если будет возможность, Cool Huska, побывайте на кладбище, на могиле Матронушки. Везде говорится, что она всех людей за помощью приглашала на свою могилу.

Ссылка на это сообщение

Cool Huska, здоровья вам и удачи!!!

Кстати, если кому будет интересно, то почитайте житие, очень доступно написано (не церковным языком, а обычным людским, деревенским) http://exeget.panikarolinka.ru/notes/matrona.htm Если, конечно, админы меня не забанят за ссылку :confusion:

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помолись за рабу Божью Лидию, о прощении грехов ее.Помоги ей.дай силы,ум для принятия правильного решения,в отношениях с супругом. помоги излечить болезни.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помолись за рабу Божью Лидию, о прощении грехов ее.Помоги ей.дай силы,ум для принятия правильного решения,в отношениях с супругом. помоги излечить болезни.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Спасибо тебе за всё, за твои молитвы пред Богом за здоровье моего сыночка! Матронушка, помолись о здравии и исцелении моего сыночка, раба Божьего Ярослава, даруйте ему счастливое детство, молю вас о помощи! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Автору спасибо большое, здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги благополучно пережить операцию рабе Божией Виктории , зачать выносить и родить ребенка и всем просящим. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прости мне все грехи совершенные волей и не волею. Услышь , пожалуйста, мольбу Божьих рабов Елены и Юрия о даровании малыша, легкой беременности и рождении в срок здорового ребеночка.

Очень мечтаю о дочке. Аминь.

Автор, большое Вам спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Спасибо тебе за все что у меня есть, спасибо что помогаешь нам! Милая Матронушка помолись Господу нашему, попроси его о даровании рабе Божьей Иулии и рабу Божьему Андрею здоровых деток, легкой беременности и рождении в срок малыша. Аминь.

Автор, спасибо вам огромное.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом за рабов божьих Наталию и Владимира.Пусть пошлёт Господь нам совместного здорового ребёночка.Моли Господа Бога о нас.Я знаю Матронушка ты услышишь меня и поможешь мне!Я люблю тебя Матушка Матронушка!Спасибо за то что ты всегда рядом со мной и помогаешь мне во всём.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автору огромное спасибо и да исполнится Ваша мечта!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона,спасибо тебе за ребенка. Помоги рабе Божьей Ольге в родах.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, заступница наша!!! Узри мою просьбу, мою проблему , мою беду!! Помоги забеременеть, благополучно выносить и родить в срок здоровую деточку рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Олегу! Услышь меня и помоги нам!! Молю тебя о помощи с постоянством! Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь! Да будет так!

Автору огромное спасибо!!! Да поможет вам Бог!