Еду к Матроне

Cool Huska
Девчки, в пятницу вечером еду к Матроне. Записки пишите до 18:00 пятницы. В субботу прибуду в Покровский монастырь, все записочки ваши передам Матроне.

Святая Матронушка,спасибо тебе за все!

Прошу тебя, помолись перед Господом нашим за рабу Ольгу. Прошу простить меня за все мои грехи. Умоляю помоги мне забеременеть, выносить и родить в положеный срок здорового ребеночка. Укажи путь правельный, молю. Прошу помолись за здравие мое,Kolina моих близких и за здравие моей мамы рабы Наталии. За все тебя благодарю, Святая Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Avtor, spasibo Vam.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка ! Помолись за нас перед Господом Богом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе божьей Екатерины и раба божьего Владимира. Помоги нам зачать и родить на свет здорового ребеночка. Во имя господа нашего Иисуса Христа! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь.

Автор вам огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прости нам грехи наши вольные и невольные, помоги нам: рабу божему Дмитрию и рабе божей Евгение обрести счастье в семье и даруй нам деток! Преклоняюсь пред тобой, прошу помоги мне - рабе божей Евгении зачать, выносить и в положенный срок родить здорового ребеночка от мужа моего Дмитрия! Аминь!Аминь!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Cool Huska, огромное Вам спасибо за эту возможность и надежду на осуществление мечты!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,всем сердцем и душой прошу помоги р.б. Ксении и р.б. Вадиму зачать, выносить и родить в положенный срок здорового малыша. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Автор! Пусть Ваши молитвы будут услышаны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим Тебя излечить душу и тело раба Божьего Дениса и рабы Божьей Юлии и помочь нам стать счастливыми родителями здорового малыша! Просим Тебя помочь нам спокойно зачать, выносить и родить такого долгожданного ребенка! Просим Тебя от всей души и сердца, услышь наши молитвы! Просим и верим, что Ты сотворишь для нас такое чудо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя, молю тебя всем сердцем помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Дмитрию стать родителями , чтоб в моем утробе появилась жизнь, помоги сохранить и выносить в будущем наше чадо.Аминь.Аминь.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя, молю тебя всем сердцем помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Дмитрию стать родителями , чтоб в моем утробе появилась жизнь, помоги сохранить и выносить в будущем наше чадо.Аминь.Аминь.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу услышь нашу мольбу о скорейшем зачатии нашего ребёночка, благополучной беременности и легки родах. Помолись о здравии рабы Божией Елисаветы и раба Божьего Олега. Помоги нам стать родителями! Даруй здорового малыша.

Попроси Отца Всевышнего простить наши грехи. Пусть Господь благословит нас на зачатие нашего ребеночка, даст мне силы выносить его и родить в срок здоровым. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Автору желаю что бы и его мольбы услышала Матронушка и как можно скорей исполнила её.

А так же автору низкий поклон от меня за такое благое дело.

Пишу а у самой аж слезы наворачиваются.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Марии и рабу Божьему Алексею зачать, выносить и родить здоровое дитя!

Автор, спасибо Вам за это доброе дело! Пусть Господь услышит Ваши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душой, помоги нам, рабе Божьей Марии и рабу Божьему Дмитрию, зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Мы очень ждем малыша и верим, что он скоро придет к нам! Помолись перед Господом нашим Иисусом о здоровье наших близких и родных! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Уповаю на тебя! Аминь!

Автор, огромное человеческое СПАСИБО!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового сыночка. Прошу помолись за здравие мое, моих дочерей, моих близких. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе Божией Наталье и рабу Божиему Александру.За все тебя благодарю, Святая Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матрошушка спасибо что помогаешь ,помоги рабе Божьей Екатерине и рабу Божьему Владимиру в дорновании малыша долгожданной беременности ,здорового малыша ,спасибо Матушка что помогаешь ,Аминь ,

спасибо автор !

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок малыша. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе Божией Евгении и рабу Божиему Виктору. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, благодарю тебя за то, что услышала наши молитвы и помогла с долгожданной беременностью! Молю тебя, услышь наши молитвы и помоги рабе Божьей Татьяне благополучно выносить и родить в срок здорового ребенка! Аминь!

Автор, огромное спасибо! Пусть Господь и Святая Матронушка поскорее услышат и исполнят Ваши просьбы!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прости мои грехи вольные и невольные, помоги рабе Божьей Татьяне встретить своего мужа и родить здорового ребеночка. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок малыша. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе Божией Лилии и рабу Божиему Сергею. Услышь нас и помоги нам. Преклоняюсь пред тобой. Аминь!

Автор, спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

спасибо тебе матушка Матрена

прости нас грешных...молись за нас-помогай спасти души наши

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок малыша. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабе Божией Людмиле и рабу Божиему Олегу. Услышь меня и помоги нам.Преклоняюсь пред тобой.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виталия и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги выносить и родить здорового малыша,благодарим за услышанные молитвы о зачатии! Молю о здравии мамы !Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прости все прегрешения наши вольные и невольные, благодарю тебя за чудо, за счастье, за то, что услышала наши молитвы и просьбы!

На тебя уповаю, и прошу неустанно - помоги брату моему, рабу Божьему Вячеславу и его девушке - зачать и родить здоровое дитя! Помоги мне, рабе божьей Светлане, справиться с недугом, обрести силы и выздороветь! Дай сил и крепкого здоровья рабу Божьему Александру,моим деткам младенцу Александре и отроку Вячеславу, и рабе божьей Галине! Защити от всех бед моего мужа раба божьего Ивана и помоги ему справиться с недугом и обрести здоровье! Благодарю тебя, Матронушка и преклоняюсь пред тобой!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!