Ласковые прозвища для деток.

))Лёлик((
Прослышала тут на днях моя свекруня, что я сына Бубликом зову. Сначала я услышала историю о том что у нее на работе была собака с прозвищем Бублик, а потом вообще выдала, что если я не прекращу своего сына так называть, то его так будут в школе обзывать. После этой тирады, я несколько минут стояла с выпученными глазами и пыталась понять - то ли лыжи не едут, то ли уровень моего iq гораздо ниже среднестатистического. Девочки, а как вы ласково называете ваших малявок? И передалось ли это прозвище друзьям вашего ребенка?

старшая: крысик, олень, оликус; младшая: настюханыч, настинатор, попа. старшая (4,5г) иногда обнимает младшую(2г) и говорит - "ах ты попа моя" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вантик:) Если сержусь - Вантуз. Зовут Ваня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня папа всю жизнь звал кисуней или Светлашкой.мама до сих пор так называет.больше никто.друзья даже и не знают:)сына называю кисулечкой или прянечком медовеньким.моя мама его называет гнездышком осиным :D это все для дома,для души,так сказать.

Ссылка на это сообщение

Никитос-паровоз/абрикос/барбос,

Котик,котенок,господин хороший,мелочь пузатая,хомяк,тося-тося-мелкий никитося(песню носа-носа помните? как то само собой получилось....)

жопка,жопа мелкая(это когда нашкодит)..

Ссылка на это сообщение

Пингвиненок, Хрюша, черепыжик, гусечка)))

Ссылка на это сообщение

Я одного ласково маленьким называла кабачок ))) при чем нравилось всем ))) он такой кругленький был, хорошенький... А второго гномик - был такой малипуська, как вспомню аж мурашки от нежностей )))

Ссылка на это сообщение

Викулька-кукулька) аришка-титишка)) не так давно викулька обижалась на прозвище, заявляла обиженно что она просто вика) а вчера сама аришку кукулей обозвала шутливо) еще и спросила мы две кукули?)))

Ссылка на это сообщение

Жопочка,рыбанюшка,сикараха,кудряшка Сью,Антонио,моя бубочка))))При свекрови и родственниках-Антончик(считают,что он будет думать,что это его так зовут,хотя сын прекрасно знает свое имя и всегда реагирует)))

Ссылка на это сообщение

Дочку Кира зовут я ее называю Тигруша...а когда капризничает то кракеном(из пиратов кариб. Моря)...зайка,солнышки не в счет

Ссылка на это сообщение

А, точно, ариша когда капризничает она гортанно рвчит. Я ее тигрицей назывваю)

викуля, бывает, с утра становится засикулей.

Ссылка на это сообщение

Масик

Масяня

Бусуня

Зуська

Жук

При чем откликается только на полное имя

Ссылка на это сообщение

Две дочки. Папа зовет дочь-комочь, дочь-колобочь. Ласточка и ландыш. Я зову жопой и козявочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисюха-Масюха, Бубенька, Лапка-царапка, Пупся . бабушка зовёт Звёздочка, Принцесса. Дед зовёт Дистрофиком))), до рождения дочери он так меня звал, а теперь вот перешло моё прозвище по наследству, при том что мы далеко не дистрофики.

Когда хулиганит - Кисюха-колбасюха, Госпожа моя, Жопка-нахалка.

Друзьям не передалось в силу возраста, дочке 1 год. Малышня во дворе, кто ещё плохо разговаривает, зовут её ляля Сюся (Ксюша) или ляля Киса. Иногда тоже так её дома зову.

Ссылка на это сообщение

Дочь 1,2 г, сейчас называем ее Шнупс, до этого Шнупсень. Сестра зовет ПупОс

Ссылка на это сообщение

Моему сыну почти 18))) рост почти 1 м.90 см.....я его мурзиком до сих пор называю))))или котиком))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сыну 1,4 павел муж называет пауль или тинки-винки, а я просто сладенький или счастье мое

Ссылка на это сообщение

Дочку называла кабазюлина :D , а сына Максик-баксик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На всех не угодишь.У нас Мишка,я его называю Манюня,что бесит мою маму,или Коша (сокращенно от кошечка,котенок),это бесит мужа.А мне все равно,мой ребенок,как хочу,так и зову.Все знакомые-родственники называют его МихМихом или Михалычем,он у нас МихалМихалыч

Ссылка на это сообщение

дочка в животе-ковыряшка,когда родилась-конфетка,сейчас(4 года)-Анюта-кукута

сын Женя-пирожок и в первые месяцы бадабупс(дочка чупачупс не выговаривала). пирожком все мои друзья называют,сначала смеялись,что до армии так звать будем,а потом зааразились

в животике живет Вика-зовем малюська

Ссылка на это сообщение

Старший когда еще сисю кушал был кефирчиком, пах кисленьким. А потом наел мосю и стал пузыречком. Теперь совсем взрослый -шилушко. Младший бубусечка, Вадька.