Ласковые прозвища для деток.

))Лёлик((
Прослышала тут на днях моя свекруня, что я сына Бубликом зову. Сначала я услышала историю о том что у нее на работе была собака с прозвищем Бублик, а потом вообще выдала, что если я не прекращу своего сына так называть, то его так будут в школе обзывать. После этой тирады, я несколько минут стояла с выпученными глазами и пыталась понять - то ли лыжи не едут, то ли уровень моего iq гораздо ниже среднестатистического. Девочки, а как вы ласково называете ваших малявок? И передалось ли это прозвище друзьям вашего ребенка?

Пампуся,сладанёшка,масипоша,пупуся,конфетуля,конфетина,колобочек,пирожочек

Ссылка на это сообщение

Ой))а я как то обратилась к своему годика в 3-пердунчик.так ему уже 16,до сих пор иногда так говорю:пердунчик,иди сюда,чё скажу)))в школе так не называют)и никто никогда так не говорит больше)))в школе он Евгений.

Ссылка на это сообщение

Мышь )) Заяц, Солнце, голожопик, красапетовка, хитропопая )), сокровище.

Ссылка на это сообщение

Иногда дочу зову Танч, Танча, а сын часто Танком))) А так она Танюша))))))