Эстафета!!!!

Бубль Гум
Девочки, передаю эстафету мальчуковую!!!!! Со всеми "прелестями", но несмотря на это такую счастливую беременность. Хочу родить на этой неделе. Поэтому... принимайте....и 39 недельным ААААПППЧХХХИИИИИИИИИИИИ

Принимаю!!! Лёгких родов вам и здоровенького малыша!

Ссылка на это сообщение

Возьму и я Вашу беременную эстафету!Спасибо!Лёгких родов! :flower:

Ссылка на это сообщение

Приняла эстафету и чих поймала! Спасибки! Легких Вам родов и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

ой и я принимаю. очень очень хочется так что накрываюсь с ног до головы. А Вам легких родов=)

И сыночек будет у Вас как и я рыбка=)

Ссылка на это сообщение

Принимаю! Очень хочу сына))) СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение

Забираю!!!!!! От чиха заразилась))) А вам лёгкой встречи с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение

Ждем Вас с хорошими новостями и свежим памперсом)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, поймала)) удачи вам)