Эстафета!!!!

Бубль Гум
Девочки, передаю эстафету мальчуковую!!!!! Со всеми "прелестями", но несмотря на это такую счастливую беременность. Хочу родить на этой неделе. Поэтому... принимайте....и 39 недельным ААААПППЧХХХИИИИИИИИИИИИ

принимаю эстафету, надеюсь что третий раз моя Б будет удачной)

легких родов и здоровья вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала, спасибо))). Легких родов, здоровья вам и малышу!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо, мне все равно с прелестями или безтоксикозная-все выдержу. Забираюююю!!!! Спасибки за Чих. А вам легких родов и скорейшей встречи с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение

берууууууууу,пасибоооооо)))))))))) А вам легких родов ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

забираю мальчиковую! спасибо! легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! Спасибо, всего Вам доброго!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру !!! Очень сыночка хотим! Легких родов , крепкого здоровья вам и мылышу , спокойного и счастливого времени !

Ссылка на это сообщение

Принимаю. Спасибо. Надежда стать счастливой женой и мамой живёт во мне.)

Ссылка на это сообщение

И я тоже беру !!! Легких родов , крепкого здоровья вам и малышу

Ссылка на это сообщение

Беру) легких родов вам!

Ссылка на это сообщение

Привет дорогая)) Я желаю тебе самых легких родов, вкусного молочка сыночку и пусть будет наш долгожданный мальчик самым счастливым) :love::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беру кусочек на будущее!! Здоровья вам и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу персональный чих, пожалуйста :) легких родов!!!