какого цвета платье?

Jasbi
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1502/a3/945ba43e18c4.png[/IMG][/URL]

Я смотрела везде и на работе в жёлтом свете и на улице при дневном, и дома при холодном свете. Чуть-чуть меняется оттенок белого и все... Муж увидел синим, сказал, что у меня крыша едет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня белое или серое с золотистым или бежевым, а у мужа синее с черным. мы сцепились не на шутку

Ссылка на это сообщение

У меня на планшете и на телефоне белое с золотым. Нателефоне белый поярче. Аааа.взрыв мозга. У сына есть куртка. Я ее вижу как градиент от черного до светло-серого,а муж и сыновья говорят,что она хаки. Ой,не дождусь их,чтобы платье показать.

Ссылка на это сообщение

у нас с мужем одинаковое какое-то серосине-грязночерное. Как будто сине-черное платье тыщу раз постирали.

Ссылка на это сообщение

В интернете уже появилась информация, что на самом деле платье сине-черное. :) Часа два назад на работе у меня сотрудник одного из отделов не поленился и прошелся по всем этажам со своим ноутом, опросил, кто какие цвета видит. Даже стоя в одном кабинете и разглядывая изображение под одним и тем же ракурсом на одном ноутбуке, люди видят разные цвета. Пробовали менять яркость монитора, оставляя остальное неизменным (угол обзора, освещение в помещении), результат тот же. Причем были варианты отличные от бело-бежевого и сине-черного восприятия. Некоторые видят нечто среднее- серо-синее.

Ссылка на это сообщение

Ужас какой! кто это придумал. как оно может быть белым? мне любое освещение говорит что оно синее с чёрным. Ну ващееееее

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В интернете уже появилась информация, что на самом деле платье сине-черное. :) Часа два назад на работе у меня сотрудник одного из отделов не поленился и прошелся по всем этажам со своим ноутом, опросил, кто какие цвета видит. Даже стоя в одном кабинете и разглядывая изображение под одним и тем же ракурсом на одном ноутбуке, люди видят разные цвета. Пробовали менять яркость монитора, оставляя остальное неизменным (угол обзора, освещение в помещении), результат тот же. Причем были варианты отличные от бело-бежевого и сине-черного восприятия. Некоторые видят нечто среднее- серо-синее.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kakogo-tsveta-plate-r90021#ixzz3SxsM4IkR

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не работало:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы воюем с мужем. Муж заявляет, что оно бело -золотое, мы с сыном доказываем что сине-черное...Он на нас как на идиотов смотрит. уже на всех телефонах и планшетах по включали эту картинку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белое с золотым вижу. Завтра у мужа еще спрошу. У нас с ним вечный спор о цвете. Муж на мой бордовый лак говорит, что он коричневый. Может все-таки дальтоник я, а не муж)

Ссылка на это сообщение

вот что, что, а черный я ни в каком варианте не увидела...а вот само платье белое, голубое, светло-сиреневое, но не синее...гггы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела ролик, на фотке применили фотошоп, типа негативной сьёмки, если посмотреть фон, то он действительно не очень естественный

Ссылка на это сообщение

Синее с черным, черный блестящий и чуть бликует, там где тесьма без кружев.

Ссылка на это сообщение

Муж видит тоже сине-черное, говорит, что это утка про бело-золотое)))

Ссылка на это сообщение

Чудеса. Изначально увидела сине-черное. Однозначно. Перешла по второй ссылке, и был момент, когда на первых двух фотках оно уже было бело-золотым. Прокрутила страницу вниз, чуть почитала текст, возвращаюсь наверх, глядь, а оно снова сине-черное, непоколебимо на всех снимках.

Никому нельзя верить, даже себе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж увидел белое с рыжим, дочь синее с коричневым :D

Ссылка на это сообщение

Это наверно всеобщий психоз)))))))) муж сказал хоть глаз выколи, платье белым не станет!!!!!