какого цвета платье?

Jasbi
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1502/a3/945ba43e18c4.png[/IMG][/URL]

Какого цвета платье?

34 %

Черно-синего

66 %

Бело-золотого

Количество проголосовавших: 10313

это из моей ссылки

Ссылка на это сообщение

Я в шоке. Сейчас показала мужу картинку, не рассказывая темы. Сказал, что платье белое с желтеньким :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мамба, серьезно! ) Платье сфотографировано против света, поэтому такой эффект )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сиреново-серое с черным-(какой то коричневый оттенок присутствует)

Ссылка на это сообщение

у меня все плохо. Я вижу вообще сине-золотое))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

причем синий - как затененный светло-голубой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Негативное зрение, это когда на фоне яркого света цвета воспринимаются так, как выглядели бы на негативе фотоплёнки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и мужа моего оказывается бело золотое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где истина тогда? Какого цвета оно на самом деле?

Ссылка на это сообщение

эм...я вижу золотой с синеватым белым :sorry: Я не шучу!

Освещение хреновое конечно..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Один и тот же человек при разном освещении будет видеть по разному? Или если я его вижу синим, то при любом освещении для меня оно будет синим?