какого цвета платье?

Jasbi
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1502/a3/945ba43e18c4.png[/IMG][/URL]

Ну да...а в чем сомнения? Оттенок такой правда сине-серый какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото не передает цвет. Но вроде сине-черное.

А как думает автор???

Ссылка на это сообщение

Мне весь инстаграмм завалили. И мнения о цвете платья расходятся. У кого-то оно белое с золотым.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Нет, сейчас весь интернет спорит. Одни видят бело-золотое платье, а другие черно-синее. Даже звезды в твиттере об этом пишут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у всех цветовосприятие разное.. Мы так с мужем один раз из-за дивана разругались-я говорю-синий, он-серый)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока я в живую не увидела человека с бело золотым платьем)) ощущение что развод)

Ссылка на это сообщение

Ну еще серый и синий могут путать, разные оттенки типа. Но бело-золотое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алинёнок. Но вы же с мужем белое с синим не перепутаете?)