К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!

Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!

Катерина, спасибо Вам большое!!!! Вы делаете благое дело, Господь обязательно Вам поможет, а с Вашей и Божьей помощью и нам всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прости грехи рабов божьих Ольги и Максима! Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Помолись Господу нашему о даровании нам скорого зачатия, легкой беременности, легких родов, пусть наша семья будет счастливой. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь!

Автор спасибо Вам огромное, дай Бог Вам всего хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матронушка! Молю тебя, прошу тебя, моли Бога об исцелении моего сыночка раба Божьего Ярослава! Даруйте здоровье крепкое и счастливое детство. Молю тебя Матронушка всем сердцем и душой, помоги выздороветь моему единственному сыночку. Во имя отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Услышь меня! Помоги Рабам Божьим Дмитрию и Варваре зачать здорового ребеночка, выносить его и родить в срок! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя дать мне сил, здоровья и веры в мою будущую беременность, проси Господа для Рабов Божьих Александра и Юлии сыночка долгожданного, здоровье моей семье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор! Спасибо Вам от всего сердца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, спасибо тебе за маленькое чудо!!! Помоги выносить и родить в срок нашего ребеночка!!! Прости грехи рабов божьи Ивана и Надежду за грехи их...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Молю всем сердцем помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Александру зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа нашего простить нам грехи вольные и невольные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Катенька, спасибо Вам большое! Пусть даруется Вам, то о чем просите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка, Матронушка! Молю слезно! Помози Борису и Ксении избавится от страхов и зачать, и родить детей во Славу Божию! Приблизиться к Храму! Даруй Веру нам, грешным! Матронушка, защити! Ты помогла нам весной , помощи прошу сейчас в важном вопросе! Ты же стольким семьям помогла , дала деток! Святая, заступница! Спасибо автору! Храни Вас Бог ! И здоровых малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,помоли Господа Бога нашего за р.б.Романа и р.б.Анну,чтобы простил грехи и пригрешения наши,вольные и невольные!чтобы услышал наши молитвы и мы зачали естественным путем и родили в срок здорового малыша!спасибо за твои чудеса!Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Прости нас грешных... Помоги, чтоб завтра наши бусинки прикрепились на все 9 месяцев, и родились в срок здоровенькими наши крошечки! Подари нам счастье быть снова родителями, мы об этом так мечтаем! Помолись за нас перед Господом Богом нашим, прости нам прегрешения наши...

Катеринка, спасибо вам огромное! Пусть исполнится все то, о чем мечтаете! Счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, молим и припадаем пред тобою о благословении раба Божего Сергея и рабы Божией Юлии о зачатии, бережном вынашевании и рождению здорового ребеночка. Верим, что Господь слышит наши молитвы и обейзательно пошлет на нас свою милость стать родителями. Аминь!

Автор, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя о здравии и долголетии раба Божьего Александра. Помолись перед Господом нашим о прощении прегрешений вольных и невольных раба Божьего Александра и рабы Божьей Апполинарии. Упроси Господа нашего благословить наш союз рождением детей. Помоги нам зачать, бережно выносить и родить долгожданное дитя. Благослови нас на лечение методом эко. не оставь нас на нашем тернистом пути. Помоги. Верю и надеюсь на помощь Твою. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим Тебя прости нас грешных и помолись за нас отцу нашему небесному Господу Богу, чтобы даровал нам ребеночка! Помоги нам рабам Божьим Елене и Юрию зачать и родить долгожданного здорового ребеночка! Помоги нам умоляем тебя! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Катерина! огромное Вам спасибо! Пусть Матронушка услышит Ваши молитвы! Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, молю тебя о здравии рабу Божиему Олегу, рабе Божией Наталли и младенцам Илье и Варваре. Благодарю тебя за чудеса твои. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам огромное

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Благодарю тебя, за все, что ты делаешь для нас.Помолись пожалуйста Боженьке нашему Иисусу Христу за раба божьего Сергея и рабу божию Зинаиду, чтобы простил нам все наши грехи, и чтоб получилось у нас зачать, выносить,родить и воспитать здорового малыша. Спасибо тебе за всё,что ты делаешь для нашей дочери.Верим в помощь твою. Во имя Отца и Сына и Св Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

О всемилостивая,Мати Матронушка, молю тебя смилуйся помолись пред Господом , Иисусом Христом, простить грехи мои, избавить меня рабу Анну от неплодства моего. Смиренно молю исполнить заветное желание моё зачать,выносить и родить здорового малыша.Аминь

Спасибо Вам) пусть Ваше исполниться в первую очередь)

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, спасибо тебе за все что у нас получилось. Прости грехи рабов Божьих Михаила и Галины. Прошу тебя помолись Господу нашему о даровании нам здорового малыша. Аминь!

Автор, спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Катерина, если можно, то отнесите 2 записочки.

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Виктору зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Пошли сил и терпения дождаться этого момента!

Святая Матушка Матронушка, молю тебя о здравии р. Божиему Александру, р.Божией Наталли и ее младенцу, младенцу Михаилу, р.Божией Елене, р.Божией Людмиле, р.Божией Тамаре, р.Божией Алевтине. Благодарю тебя за чудеса твои. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам, Катюша, пусть матушка Матронушка услышит Ваши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка, моли Бога о рабах Божьих Марине и Александре. Пусть простит им грехи вольные и невольные , и поможет зачать, выносить и родить в срок здоровое дитя. Аминь.

Спасибо вам большое! Всех благ! Пусть Господь услышит ваши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,помолись перед Господом за рабов Божьих Викторию,Сергея и Родиона!!!

Автор,спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо,что не оставляешь нас,помогаешь нам в трудную минуту. Пожалуйста помоги моей доченьке Полине заговорить, а моему мужу Андрею, маме Татьяне излечится от болезней. Прости грехи нам наши и помоги зачать,выносить и родить здорового ребеночка Сергею и Юлии. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Прошу молитв твоих перед Господом Богом и Царице Небесной,Богородицы! Испроси для меня,рабы Божией Наталии,ребеночка здорового и в скором времени! Да простит Господь меня за грехи мои и разрешит твоими молитвами от бесплодия! Аминь.