К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!

Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя, помолись за раба Божьего Владимира и рабу Божью Ингу(Инну). Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Дай силы вынести все испытания и помоги в осуществлении задуманного! Аминь!

Спасибо Матушка Матронушка за то что помогла нам с мужем и на свет появились два мои сокровища. Им уже два годика. Большое спасибо!

Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас р.б. Марины и Евгения. Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.

Святая Матушка Матронушка. Благодарю тебя за своего сыночка любимого и долгожданного. Помолись за нас перед Господом нашим попроси у него здоровья для моего сыночка и для всей моей семьи. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ.

Святая Матронушка помоги рабам Божьим Марии и Сергею стать родителями здорового малыша.

Святая Матронушка! Всем сердцем просим помолись Господу нашему за рабу Божью Елену и раба Божьего Дмитрия. Помоги нам зачать, выносить, родить и выкормить здорового ребёночка! Аминь.

Огромное спасибо автору.

Святая Матушка Матрона! Прошу, помолись за раба Божьего Дениса и рабу Божию Галину! Попроси у Господа о благополучном зачатии, вынашивании и рождении их ребенка. Чтобы здоровы они были и все члены их семьи, чтобы радость окружала их! Аминь!

Катя, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!

Святая, Матронушка, помоги рабам твоим божьем Наталье и Анатолию зачать и родить здорового ребеночка. Аминь.

Автор здоровья ВАМ и исполнения ваших желаний, спасибо!

Спасибо Матушка Матронушка за все твои молитвы перед Богом за меня и моих деток. Спасибо за все, что имеем. Помолись теперь перед Богом за мир в Украине, пусть война эта закончится как можно быстрее.

Святая Матронушка! Прошу помоги мне, рабе Божией Ксении, выносить и родить в срок живого и здорового очень долгожданного ребеночка! Благодарю, Матронушка, за чудеса твои! Сотвори же чудо рождения моего малыша и на сей раз!Аминь!

Пресвятая Матушка, прошу помолись о прощении нам, рабам Божьим Евгению и Ирине, грехов вольных и невольных и о здравии рабам Божьим Евгению и Ирине, и детям нашим рабам Божьим Георгию и Григорию.Матронушка помолись Господу нашему о даровании нам скорого зачатия, легкой спокойной беременности, легких родов здоровой, красивой, талантливой и счастливой доченьки, быстрого восстановления после родов и выкормить дитя своим молоком, пусть наша семья будет счастливой. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, отныне и пристна и вовеки веков, Аминь!

Спасибо Катюша за Ваше доброе дело, дай Бог вам здоровья и пусть Матронушка услышит Ваши молитвы!

  • Нравится 1

И я хочу!!! Пожалуйста... :confusion:

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Владимиру и рабе Божьей Наталье зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить им все их прегрешения вольные и не вольные!

Спасибо Вам,большое!

  • Нравится 1

Матушка Матронушка,благодарю тебя за твою помощь. Помоги мне рабе божьей Анастасии выносить и родить в срок,без осложнений здорового малыша! Аминь!

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Александру и рабе Божьей Ирине зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить им все их прегрешения вольные и не вольные!

Спасибо Вам, Катюша большое! Да поможет Вам Бог!

  • Нравится 1

Святая Матушка Матронушка,помолись за рабу божию Иулианию и раба божиего Геннадия пред Господом Богом о даровании чада. Помоги нам скорее зачать,благополучно выносить и родить в срок здорового ребеночка.

Автор спасибо!

  • Нравится 1

Святая Матрошка ,Помоги рабу божию Аркадию и рабе божьей Ирине ,зачать,выносить и родить здорового ребеночка!.Матронушка помолись Господу нашему о даровании нам скорого зачатия, легкой спокойной беременности, легких родов здоровой, красивой, талантливой и счастливой доченьки,или сыночка быстрого восстановления после родов и выкормить дитя своим молоком, пусть наша семья будет счастливой. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, отныне и пристна и вовеки веков, Аминь!

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Димитрию и рабе Божьей Софие зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить им все их прегрешения вольные и не вольные!

Спасибо большое Вам

:reverans:

  • Нравится 1

Матушка Матронушка, благодарю тебя за то чудо , что в животике моем! Помоги мне рабе Божьей Елене выносить и родить в срок здорового ребеночка!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Автор, дай Бог вам здоровья!

  • Нравится 1

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Святая Матушка Матрона,помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка рабам Анастасии и Виктору. Аминь.

Автор спасибо.

Святая Матронушка,прошу помолись о рабах Божиих Наталие и Руслане,дабы прощены были им грехи их вольные и невольные,чтобы обрели они смысл жизни в зачатии и благополучном рождении совместного здорового дитя,чтобы познали они счастье семейного очага,чтоб дом их был полная чаша.Матронушка,услышь всех просящих и молящих тебя и помоги.Благодарим тебя Аминь.

Святая Матушка Матронушка!!!! Спасибо за всё, что есть у нас в жизни, прошу прости нам грехи наши и помолись, пожалуйста перед Отцом Нашим Всевышним, помоги нам рабам Божьим Александру и Елене зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка. За всё хвала и благодарность во веки веков, Аминь.

Матушка Матронушка! Помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового малыша!