К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!

Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!

О, Блаженная Матушка Матронушка! Моли Бога о нас, рабах Божьих Андрее и Иулии, о исцелении всех недугов и даровании чада желанного! Аминь!

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Марину и раба Божьего Павла о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо Автор!

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Марину и раба Божьего Павла о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо Автор!

Святая Матушка Матронушка! Испроси прощения и милости у Господа за нас грешных рабов Божиих Натальи и Льва. Помоги нам зачать, родить и воспитать долгожданного здорового ребенка!Благослови, Матушка! Спасибо, Матронушка! Во имя отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор, спасибо, Вам большое! Да благословит Вас Господь и Матронушка пусть Вам поможет!

Святая Матушка Матрона! Спасибо Тебе, что ты слушаешь наши молитвы. Пожалуйста, умоли Бога о даровании ребёнка рабам Божьим Виталию и Светлане. И если на то воля Божья, чтоб даровал нам счастье: зачать, бережно выносить и родить ребенка на радость Богу и миру. Прости нам маловерие и грехи наши. Слёзно молим услышать наши молитвы. Аминь

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Антону и рабе Божьей Лдмле зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить им все их прегрешения вольные и не вольные!

Автор спасибо Вам большое

О Блаженная мати Матроно, я раба божья София прошу у тебя помощи.Помоги нам с мужем, рабом Божьим Виталием зачать, благополучно выносить и родить здорового малыша.Умоляю, помолись за нас Господу Богу об исцелении от бесплодия. Аминь

Ой что то не так написал телефон.

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Антону и рабе Божьей Людмиле зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить им все их прегрешения вольные и не вольные!

Автор спасибо Вам большое!

Святая Матушка Матронушка, помоги нам рабу Божьему Роману и рабе Божьей Ксении забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка.аминь

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Виталию и рабе Божьей Ксении зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить им все их прегрешения вольные и не вольные!

Спасибо Вам, Катюша большое! Да поможет Вам Бог!

Святая Матрона, молю тебя о здравии рабу Божьему Дионисию, рабе Божьей Ирине и младенцу Савве. Спасибо за дела твои. Помоги зачать, выносить и родить в срок ещё одного здорового ребеночка. Да простит Господь меня за грехи мои. Аминь.

Спасибо, автор!

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом за здоровье рабов Божьих Артемия, Марии, Александра. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Можно спросить. К нам тоже привзили Икону, но куда конкретно там записачки луди передают?

Возьмите и мою записочку, пожалуйста! Заранее благодарна, здоровья Вам и Вашим близким!

Святая Милая Матронушка! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Константина и рабу божью Галину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Будь милосердна к нашей семье! Прости нас за все грехи, если были! Услышь наши молитвы и подари нам еще одного ребеночка! Просим тебя всем сердцем и душой, видит бог мы этого ОЧЕНЬ хотим!!! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша и самим быть здоровыми! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Мы преклоняемся пред тобой! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Благодарю от всего сердца тебя за доченьку нашу рабу Анну. Прошу тебя, помолись перед Господом Богом за здравие моих родных р.б. Анны, р.б. Валерии, р.б. Тамары, р.б. Геннадия, р.б. Михаила, р.б. Виталия, р.б. Евгения. Спасибо, Матронушка, что не оставляешь нас. Аминь, аминь, аминь.

Святая Матушка Матрона, помоги пожалуйста мне выносить и родить в срок ребеночка ,рабе Божьей Александре , помолись перед Господом о здоровье моем, рабе Божьем Николая, и чада Владислава. Аминь

спасибо вам большое автор, дай Бог вам здоровья

Матронушка, благослови на удачную беременность и рождение здорового малыша в срок рабу Божью Елену и раба Божьего Андрея.

Святая Матрона, прости мне грехи мои. Прошу тебя, помоги мне, дай здоровья и терпения. Благослави рабов Божих Дмитрия и Елену и помоги забеременеть, выносить и родить в срок здорового и полноценного ребеночка. Дай здоровья всем моим родным и близким. Аминь

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом Богом нашим за рабов Божьих Димитрия и Татиану о прощении наших грехов, помоги нам вылечить нашего сыночка Мишеньку от его страхов. Помоги ему стать смелым и бесстрашным, помоги наладить ему речь. Пусть он начнет общаться и играть с детьми, пусть начнет хорошо говорить. Милая Матушка Матронушка, молю тебя, услышь меня! Помоги нашему Мишеньке, пусть у него все наладится! Спасибо, Матушка Матронушка!

Аминь.

Святая Матушка Матронушка, помоги рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Анне зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа Бога даровать здоровья и долгих лет жизни рабе Божьей Александре и рабу Божьему Александру, рабе Божьей Антонине и рабу Божьему Петру ,и простить нам все прегрешения вольные и невольные. Дай сил и терпения принять все, что даст Бог! Аминь.

Святая Матронушка! Прошу тебя помолись перед Господом Богом за рабов Божьих Ивана и Екатерину! Попроси Господа Бога простить все наши грехи, совершенные волею и неволею! Попроси Господа Бога помочь нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Поблагодари Господа Бога за все, что Он делает для нас!!! Аминь!!!