К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!

Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Анне и рабу Божьему Евгению зачать, родить и выносить здорового ребеночка!

Прошу и мою возьмите!

:confusion:

Святая матушка Матронушка! Помоги рабе Ьожьей Марине и рабу Божьему Виталию зачать выносить и в срок родить здорового малыша. Умоли Господа послать нам долгожданного малыша и простить нам грехи наши вольные и не вольные. Аминь.

думаю опоздала,но вдруг....

Если вдруг еще не поздно, передайте и за нас записку! Спасибо большое!

О, блаженная мати Матроно, моли Бога о нас, рабах Божьих Виталии и Ольги, яко аз усердно к Тебе призываем, скорой помощнице и молитвеннице о душах наших.

Девочки, ну вы читайте пожалуйста сообщения, я отнесла уже записки еще вчераааа!!!!

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445811 cообщений
×
  • Добавить...