Перейти к публикации

К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!


Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!



Святая матушка Матронушка! Помоги рабе Ьожьей Марине и рабу Божьему Игорю зачать выносить и в срок родить здорового малыша. Умоли Господа послать нам долгожданного малыша и простить нам грехи наши вольные и не вольные. Аминь.

 

Автор большое вам спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, прошу, помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабу Божию Иулию и раба Божьего Димитрия о даровании им долгожданного здорового ребёнка. Прошу простить нам наши грехи, помоги в благополучном зачатии, вынашивании и рождении здорового ребёночка нашего. Спасибо, за твою чудесную помощь. Аминь.

 

Автор, здоровья вам и вашей семье. Спасибо. Пусть Святые услышат ваши молитвы.

Ссылка на комментарий

Катюша, спасибо огромное вам за вашу помощь!

 

Святая Матушка Матрона, прошу, помолись перед господом нашим о прощении грехов рабов божьих Ирины и Дмитрия, о даровании здорового зачатия, вынашивания и рождения в срок здорового ребеночка.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Услыш мою молитву к Тебе. Помоги, Матушка разрешить нам жилищный вопрос. Помоги отцу моему в суде. За всё благодарю Тебя. Света М.

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарна, если и мою записочку возьмете.

 

 

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему,за рабу божью Людмилу,простить все грехи мои вольные и невольные,избавить от бесплодия! Упроси Господа услышать все мои мольбы о даровании долгожданного и здорового малыша! Не оставь меня в печали...Уповаю на тебя,Святая Матушка Матронушка! Верю и надеюсь на помощь твою! Услышь всех просящих и молящих тебя и помоги! Благодарю! Аминь!

 

Автору,огромное спасибо! Пусть Ваши молитвы будут услышаны! Храни Вас Бог!!!

Ссылка на комментарий

Святая матушка Матронушка! Помолись, пожалуйста, господу нашему Иисусу Христу о болящем младенце Анне. Пожалуйста, помоги ей излечиться от болезней, встать на ножки. Благодарю тебя за помощь твою! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Всем сердцем и душою прошу тебя, помолись перед Господом Нашим Иисусом Христом за нас, рабов Божиих, Алексея и Марию. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка! Прости нам все согрешения наши, вольные и невольные.

И еще особенно прошу, пожалуйста, помоги рабу Божьему Алексею Евгеньевичу преодолеть свою хворь раз и навсегда и вернуться к полноценной счастливой жизни. Пусть в их семье воцарится счастье, любовь, взаимопонимание и достаток. Помолись за рабов Божиих, Алексея, Александру и Дарью перед Господом нашим Иисусом Христом и прости им все согрешения, вольные и невольные. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Ссылка на комментарий

Святая матушка Матронушка! Помоги рабе Божьей Наталье родить благополучно в срок здоровую доченьку.помолись перед Господом за рабов Божьих Павла и Григория.

Помоги рабам Божьим Ольге и Ильвиру благополучно зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Аминь.

Ссылка на комментарий

Матронушка, всем сердцем прошу помоги сохранить брак с мужем, умягчи его сердце! Помолись перед Богом нашим за нас. Аминь.

Спасибо, автор!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Спасибо тебе за все что у меня есть. Прошу помолись за меня перед Господом нашим, помоги рабу божьему Евгению и рабе божей Анастасии зачать выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, благодарим тебя за все что у нас есть и чего нет. Помолись за раба Божьего Иоана и рабу Божью Анну. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Прошу услышь наши молитвы. Избавь нас и наших родных от болезней. Попроси у Господа Иисуса Христа простить и отпустить грехи наши. Аминь!

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка, молю тебя о здравии рабов Божьих Натальи и Алексея, нашему младенцу Златы, помоги моему мужу в дороге, чтоб все решилось лучшим образом, помоги нашему ребеночку родиться живым и здоровым. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо Вам, Катюша, пусть матушка Матронушка услышит Ваши молитвы!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Дмитрию и Светлане зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам,р.б. Наталье и р.б. Сергею, зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу, дай здоровья моей маме, р.б. Галине и бабушке,р.б. Зое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на комментарий

 

Святая Матронушка, помолись за рабу Божью Елену и раба Божьего Сергея о прощении грехов. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь

 

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас р.б.Ксении и Сергия! Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, молю тебя о здоровьи доченьки Мелании.Чтоб с сердечком у неё было всё хорошо. Во Имя Отца и Сына и Святооо Духа Аминь Аминь Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона. Прошу помоги р.б. Марии выздороветь и в скором будущем забеременеть и родить ребёночка здорового. Аминь.

 

 

 

Спасибо заранее огромное, пусть Матушка Матрона поможет вам.

Ссылка на комментарий

Девочки, все записочки отвезу!!! На этом заканчиваем!!

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка, испроси прощения для нас грешных, дай нам вразумления и благословение на ребёночка с мужем. аминь. вам автор, спасибо большое, Бог в помощь!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Благослови рабов Божьих Софью и Павла. Благослови нашу семью счастьем зачатия, беременности и благополучного рождения младенца! Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Марии, пошли ей женского здоровья.Аминь.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    534 сейчас онлайн
    13466052 cообщений
×
×
  • Создать...