К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!

Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!

Святая матушка Матронушка! Помоги рабе Ьожьей Марине и рабу Божьему Игорю зачать выносить и в срок родить здорового малыша. Умоли Господа послать нам долгожданного малыша и простить нам грехи наши вольные и не вольные. Аминь.

Автор большое вам спасибо!

Святая Матушка Матронушка, прошу, помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабу Божию Иулию и раба Божьего Димитрия о даровании им долгожданного здорового ребёнка. Прошу простить нам наши грехи, помоги в благополучном зачатии, вынашивании и рождении здорового ребёночка нашего. Спасибо, за твою чудесную помощь. Аминь.

Автор, здоровья вам и вашей семье. Спасибо. Пусть Святые услышат ваши молитвы.

Катюша, спасибо огромное вам за вашу помощь!

Святая Матушка Матрона, прошу, помолись перед господом нашим о прощении грехов рабов божьих Ирины и Дмитрия, о даровании здорового зачатия, вынашивания и рождения в срок здорового ребеночка.

Святая Матушка Матрона! Услыш мою молитву к Тебе. Помоги, Матушка разрешить нам жилищный вопрос. Помоги отцу моему в суде. За всё благодарю Тебя. Света М.

Буду очень благодарна, если и мою записочку возьмете.

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему,за рабу божью Людмилу,простить все грехи мои вольные и невольные,избавить от бесплодия! Упроси Господа услышать все мои мольбы о даровании долгожданного и здорового малыша! Не оставь меня в печали...Уповаю на тебя,Святая Матушка Матронушка! Верю и надеюсь на помощь твою! Услышь всех просящих и молящих тебя и помоги! Благодарю! Аминь!

Автору,огромное спасибо! Пусть Ваши молитвы будут услышаны! Храни Вас Бог!!!

Святая матушка Матронушка! Помолись, пожалуйста, господу нашему Иисусу Христу о болящем младенце Анне. Пожалуйста, помоги ей излечиться от болезней, встать на ножки. Благодарю тебя за помощь твою! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Святая Матушка Матронушка! Всем сердцем и душою прошу тебя, помолись перед Господом Нашим Иисусом Христом за нас, рабов Божиих, Алексея и Марию. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка! Прости нам все согрешения наши, вольные и невольные.

И еще особенно прошу, пожалуйста, помоги рабу Божьему Алексею Евгеньевичу преодолеть свою хворь раз и навсегда и вернуться к полноценной счастливой жизни. Пусть в их семье воцарится счастье, любовь, взаимопонимание и достаток. Помолись за рабов Божиих, Алексея, Александру и Дарью перед Господом нашим Иисусом Христом и прости им все согрешения, вольные и невольные. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Святая матушка Матронушка! Помоги рабе Божьей Наталье родить благополучно в срок здоровую доченьку.помолись перед Господом за рабов Божьих Павла и Григория.

Помоги рабам Божьим Ольге и Ильвиру благополучно зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Аминь.

Матронушка, всем сердцем прошу помоги сохранить брак с мужем, умягчи его сердце! Помолись перед Богом нашим за нас. Аминь.

Спасибо, автор!

Святая Матушка Матрона! Спасибо тебе за все что у меня есть. Прошу помолись за меня перед Господом нашим, помоги рабу божьему Евгению и рабе божей Анастасии зачать выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Матушка Матронушка, благодарим тебя за все что у нас есть и чего нет. Помолись за раба Божьего Иоана и рабу Божью Анну. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Прошу услышь наши молитвы. Избавь нас и наших родных от болезней. Попроси у Господа Иисуса Христа простить и отпустить грехи наши. Аминь!

Святая Матронушка, молю тебя о здравии рабов Божьих Натальи и Алексея, нашему младенцу Златы, помоги моему мужу в дороге, чтоб все решилось лучшим образом, помоги нашему ребеночку родиться живым и здоровым. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо Вам, Катюша, пусть матушка Матронушка услышит Ваши молитвы!

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Дмитрию и Светлане зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь!

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам,р.б. Наталье и р.б. Сергею, зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу, дай здоровья моей маме, р.б. Галине и бабушке,р.б. Зое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Святая Матронушка, помолись за рабу Божью Елену и раба Божьего Сергея о прощении грехов. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь

Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас р.б.Ксении и Сергия! Помоги нам зачать,выносить и родить здорового ребеночка! Аминь.

Святая Матушка Матронушка, молю тебя о здоровьи доченьки Мелании.Чтоб с сердечком у неё было всё хорошо. Во Имя Отца и Сына и Святооо Духа Аминь Аминь Аминь.

Святая Матушка Матрона. Прошу помоги р.б. Марии выздороветь и в скором будущем забеременеть и родить ребёночка здорового. Аминь.

Спасибо заранее огромное, пусть Матушка Матрона поможет вам.

Девочки, все записочки отвезу!!! На этом заканчиваем!!

Святая Матронушка, испроси прощения для нас грешных, дай нам вразумления и благословение на ребёночка с мужем. аминь. вам автор, спасибо большое, Бог в помощь!

Святая Матушка Матрона! Благослови рабов Божьих Софью и Павла. Благослови нашу семью счастьем зачатия, беременности и благополучного рождения младенца! Аминь.

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Марии, пошли ей женского здоровья.Аминь.