К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!

Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!

Буду очень благодарна, если и мою записочку возьмете.

Святая Дева Матрона, всей душой и сердцем просим тебя, помолись за рабу божью Елену и раба божьего Александра перед Богом о даровании чада. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь.

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги нам рабе Божей Юлии и рабу Божему Максиму зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь

Святая Матушка Матрона. Моли Бога о нас. Помоги рабе Божьей Елене и рабу Божьему Алексею, зачать, выносить и родить здорового ребёночка.Аминь.

Святая Матушка Матронушка. Молю тебя всем сердцем и душою, помоги нам пожалуйста вступить в феврале в протокол ЭКО, пусть он окажется удачным, и я забеременею, выношу и рожу в срок наше долгожданное чудо. Спасибо Матушка за все, что ты нам помогала.И прошу у тебя здоровья родителям, мужу, его родителям, и моей сестренке с доченькой. Аминь!!!

Катенька, спасибо, что не забываешь нас. И пусть Матронушка и вам обязательно поможет!!!

Святая Матронушка, помолись за рабу Божью Галину и раба Божьего Виктора о прощении грехов. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь.

Katerinka45 Спасибо Вам большое. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.

Автор, дай Бог вам здоровья и вашей семье! Спасибо заранее!!

Пресвятая праведница Матронушка! Просим Тебя помолиться за нас с мужем перед Отцом Небесным, молись о прощении грехов рабы Божьей Татьяны и раба Божьего Дмитрия, попроси Господа подарить нам счастье стать родителями. Просим Тебя Матушка, донеси наши молитвы о даровании нам ребеночка, не дай нам пасть в отчаяние. Во Имя Отца и Сына и СвятогоДуха, от ныне и пристна и вовеки веков, Аминь!

Пресвятая Матушка, прошу Тебя помолись о прощении грехов вольных и невольных и о здравии рабам Божьим Наталье и Александру, рабам Божьим Ирине и дочере ее Ирине. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, отныне и пристна и вовеки веков, Аминь!

Святая Матушка Матронушка,прошу тебя всем сердцем и душою,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов Рабе Божьей Валентине и Рабу Божьему Николаю. Помоги мне выносить и родить в положеный срок здорового ребеночка. Аминь.

Автор,спасибо

Святая Матронушка! Моли Бога о нас! Помоги нам рабам Божьим Елене и Владимиру зачать, выносить и родить в срок здорового ребёнка! Аминь.

Святая Матушка Матронушка, Помоли Бога о нас, о прощении грехов.Помоги рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Юлии зачать выносить и родить здорового ребёночка.Аминь.

Катенька отнесите и мою пожалуйста! Святая Матронушка,помоги раме божьей Елене и рабу божьему Алексею зачать,выносить, и родить в срок здорового ребеночка!Аминь! Спасибо огромное!

Спасибо вам огромное. Вот ещё подружка просила.

Святая Матрона, помоги, пожалуйста, моей дочке Апполинарии в самое ближайшее время полностью излечиться от болезней, чтобы она в скором времени научилась хорошо ходить,говорить,быстро развивалась,росла очень умной и общительной, чтобы у нее никогда больше небыло судорог,и чтоб полностью востановила свои силы, стала нашей гордостью и радостью. Моли вместе с нами Господа нашего о прощении наших грехов, грехов наших родних и предков. Аминь.Спасибо

Матушка Матрона! Прости грехи рабов божьих Ольги и Дмитрия! Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Аминь.

Святая Матушка Матрона! Помоги нам, помолись Господу нашему за рабов божьих, Игоря и Ангелину, помоги зачать, выносить и родить здорового малыша!Аминь!

Автору огромное спасибо!

Катюш, дай Вам Бог здоровья за такое предложение!

Святая матушка Матронушка! Прости грехи рабов Божьих Юлии и Владислава! Помоги рабе Божьей Юлии выносить и родить здорового малыша! Аминь!

Святая Матушка Матронушка, я прошу помощи у тебя! Услышь меня. Упроси Господа Иисуса Христа простить грехи наши. Попроси и помолись о даровании чада рабе Божьей Миланье и рабу Божьему Михаилу. Спасибо, за все, что делаешь для нас. Аминь.

Матушка Матрона, спасибо тебе милая за все что у меня есть. Прости грехи рабов Божьих Иулии и Андрея. Прошу тебя помолись Господу нашему о даровании нам здорового малыша. Аминь!

Автор, спасибо вам!

Святая Матушка Матронушка, помоги нам, рабам Божьим Ольге и Валерию, заступись за меня перед господом нашим Иисусом Христом, дай мне благополучно зачать, выносить, родить и выкормить здоровое дитя, даруй мне это счастье, не оставь меня в печали моей... Уповаю на Тебя. Благодарю Тебя Матронушка за все, что делаешь для нас и слышишь молитвы мои. Аминь.

Автору огромное спасибо! Дай Вам Бог желаемого и просимого.

Матушка Матронушка! Благодарю тебя за чудо в моем животике. Пусть малыш наш развивается правильно и родится в срок во славу Божию!!!

Блаженая Святая Матронушка дай силы и терпения Божей рабе Марине, помоги пожалуйста пережить все испытания на моем пути. Пошли здоровя мне и силы зачать здорового ребеночка и родить в срок! Услышь мои молитвы! Аминь.

  • О своем, о женском

    908 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...