К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!

Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!

Святая Матушка Матронушка благодарю тебя за все! Рода, помоги выносить родить здорового ребенка, помоги определиться с леченим в Москве без вреда для меня м малыша.Пусть мое сердечко меня не поведет. СПАСИ, УМОЛЯЮ.

Святая Матронушка ! Спасибо за все! Прошу помолиться за нашу семью, за здоповье моих родных и послание нам малышки. Аминь.

Святая Матронушка, милая! помоги рабе божьей Ольге и Сергею зачать, выносить и родить ребеночка.

Святая Матушка Матронушка благодарю тебя за все! Прошу, помоги выносить родить здорового ребенка, помоги определиться с леченим в Москве без вреда для меня м малыша.Пусть мое сердечко меня не подведет.Спаси, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все прегрешения наши вольныя и невольныя.

Катеринка, отнесите пож-та и мою записочку, огромное вам спасибо :flower:

Святая Матронушка, помоги рабу Олегу и рабе Ирине зачать и выносить здорового ребенка.Аминь.

Святая Матронушка, помолись за нас Господу Нашему Иисусу, попроси помощи для раба Божьего Дениса и рабе Иулии зачать и выносить здорового ребенка. Аминь.

Автору большой поклон!

Святая Матронушка! Прошу помоги рабу Валерию и рабе Ольге зачать, выносить и родить здорового ребеночка!

Огромное спасибо!

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Сергею и Яне (Анне при крещении) зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь. Спасибо вам автор, дай Бог Вам здоровья

Святая матушка Матронушка, моли Бога о рабах Божьих Татьяна и Дмитрий. Пусть простит им грехи вольные и невольные , и поможет зачать, выносить и родить в срок здоровое дитя. Аминь.

Матушка Матронушка, спасибо тебе за твои молитвы о нас перед Господом. Помолись о здравии наших деток, р.Б.Богдана и р.Б. кир. И пусть у мужа все поскорее благополучно сложится. Аминь

Блаженная матушка Матронушка, прошу тебя помоги р.б. Владимиру и р.б. Людмиле зачать, выносить и родить здорового, родного ребеночка. Укрепи нашу веру, дай силы и терпения.

Катеринка, спасибо Вам большое. Дай Боженька Вам здоровья.

Матушка Матронушка помоги нам рабам божьим Анне и Сергею зачать успешно, выносить и родить в срок здоровых малышей.

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Евгению и Наталии зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка.

Святая Матронушка, помоги нам рабу божьему Сергею и рабе божьей Татьяне зачать и выносить здорового ребеночка. Дай нам сил и терпения. Да простит нам Господь грехи наши и избавит твоими молитвами от бесплодия. Аминь

Святая Матронушка, помолись за рабу Божью Юлию и раба Божьего Дмитрия о прощении грехов. Помоги нам зачать, выносить и родить в 2015 году в срок здорового малыша. Очень хочу познать чувство материнства. Будь милосердна к нам.Аминь.

Спасибо добрые люди. Вы творите добро!!!

Святая Матронушка помолись за раб Божьих Наталью и Александра!!!И пошли нам здоровых деток!

Катенька спасибо!И Дай Бог Вам здоровья!!!

Святая Матушка Матронушка помоги рабу Божьему Ивану и рабе Божьей Юлии зачать и родить здоровую доченьку. Аминь.

Автору большое спасибо и поклон.

Святая Матушка Матрона! Прости грехи рабов божьих Юлии и Андрея. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Помолись Господу нашему о даровании нам скорого зачатия, легкой беременности, легких родов, пусть наша семья будет счастливой. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь!

Святая блаженая Мати Матрона! Моли Господа о прощение наших грехов и о даровании нам (Татьяне и Алексею) детей! Прошу Матушка Матрона, пусть у нас в этот раз все получится! Моли Господа о нас, моли о том, чтобы я себя хорошо чувствовала и выдержала.Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь

Матушка Матронушка, милая, помоги малышу Илюшеньке побороть болезнь. Попроси, пожалуйста, у Всевышнего сил для выздоровления.

Спасибо, матушка Матрона, за то что слышишь молитвы просящих, спасибо, за то что молишь о нас.

Святая Матрона! Помоги зачать, выносить и в срок родить доченьку! Помоги рабам Божьим! Спасибо за сына!

Матушка Матронушка, благодарю тебя за помощь, благодарю за то, что услышала ты мольбы наши и помогла зачать нам ребеночка! Прошу тебя, Матронушка, помоги мне выносить здорового малыша и родить его в срок! Не остави нас, страждущих, молящих и ждущих!

Снова и снова благодарю тебя, Матушка Матронушка, заступница моя, защитница! Молись Господу Богу нашему за рабов его грешных Анастасию, Анатолия, Любовь, Дмитрия и Анатолия! Аминь.