К нам привезли икону и мощи Св. Матроны!

Katerinka45
Девочки, привезли к нам в город на православную выставку Икону и Мощи Св. Матронушки! Кто хочет могу отнести записочки!!! До 27.01.2015 12:00 собираю!!!

Святая Матронушка, помоги рабу Георгию и рабе Алисе зачать и выносить здорового ребенка.Аминь.

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Татьяне выздороветь. Аминь.

Ой, очень хочу!

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Татьяне и рабу Божьему Сергею зачать, родить и выносить здорового ребеночка! Пошли сил и терпения дождаться этого момента!

Спасибо Вам, Катюша, пусть Матронушка услышит Ваши молитвы!

Матушка Матронушка, помоги нам рабам Божьим Михаилу и Наталье зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь! Спасибо вам автор от всего сердца, пусть поскорее и вы станете счастливой мамой!!!

О Блаженная мати Матроно, я раба божья Анна прошу у тебя помощи.Помоги нам с мужем,рабом Божьим Дмитрием зачать, благополучно выносить и родить здорового малыша.Умоляю, помолись за нас Господу Богу об исцелении от бесплодия. Аминь

Буду очень благодарна, если и мою записочку отнесёте :):reverans: :reverans: :reverans:

Святая Дева Матрона, всей душой и сердцем просим тебя, помолись за рабу божью Кристину и раба божьего Александра перед Богом о даровании чада. Аминь.

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Владимиру и рабе Божьей Наталье зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить им все их прегрешения вольные и не вольные!

Спасибо Вам, Катюша большое! Да поможет Вам Бог!

Святая Матрона, прошу тебя, помолись за рабу божью Анастасию перед Богом о даровании чада.

Катеринка, большое спасибо!

Святая Матронушка, помоги рабе Елене и рабу Евгению зачать, выносить и родить здорового ребенка.Аминь.

Святая Матронушка я тебя очень прошу помочь Юлии и Роману зачать,выносить и родить здорового ребеночка!!!!!!

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Виталию и рабе Божьей Надежде выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить нам все прегрешения вольные и не вольные! Аминь.

Спасибо !

Святая Матушка Матронушка! Благодарю тебя за чудеса твои, за чудо в моем животике. Помоги,Матронушка, рабе Божией Екатерине выносить и родить в срок здорового ребеночка. Еще раз благодарю тебя, Всевышнего, и всех всех кто услышал молитвы мои и помог зародиться еще одной жизни. Аминь.

  • Нравится 1

Матушка Матронушка помоги нам рабам божьим Наталии и Вячеславу зачать успешно выносить и родить в срок здорового малыша.

Матронушка помоги выносить и родить рабе Божией Анастасии здорового ребеночка в положенный срок.

Спасибо !

Святая Матронушка! Прошу помоги мне, рабе Божией Елене, выносить и родить в срок живого и здорового очень долгожданного ребеночка! Благодарю, Матронушка, за чудеса твои! Сотвори же чудо рождения моего малыша и на сей раз!

Святая матушка Матронушка, помоги рабе Божией Ирине вылечиться ото всех моих болезней, стойко перенести все мои горести. А главное зачать, благополучно выносить и родить здорового ребеночка.

Святая Матронушка! Помоги рабу Божьему Сергею и рабе Божьей Лилии зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Проси Господа простить им все их прегрешения вольные и не вольные!

Автор, спасибо вам огромное!!!

Святая Матронушка! помоги пожалуйста зачать выносить и родить здорового малыша!Спасибо за 2 сыночка.Аминь

Катюша, очень прошу и мою отнести.

"Святая праведная Старице Матрона.Моли Бога о нас.Матронушка помоги рабе Божией Анне зачать и выносить здоровенького малыша. Услышь мои мольбы о зачатие.А я всегда буду славить тебя"

Святая Матушка Матрона, помолись за рабу Божью Марину, о прощении всех грехов моих вольных и невольных. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!