Стало любопытно.....

♡♡♡ БАБОЧКА ♡♡♡
Привет девочки! Вот стало мне любопытно.....а сколько уже времени вы "живете" на БП. У меня через месяц будет 3 года. А у вас?

У меня вчера юбилей был оказывается, 5 лет с регистрации :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и не Б :(

Ссылка на это сообщение

катрин да скучно мне с одним, меняю периодически....)))) вот сейчас сарочка меня по полной устраивает

Ссылка на это сообщение

Сегодня вот только утром хотела вопрос задать

"Как вылечиться от зависимости от БП!". ОТ одноклассников я благополучно излечилась. Не интересно там стало! Другиз зависимостей вроде не было... А тут такое!

Кстати, блоги тут всегда были....по крайней мере 6 лет точно. И форум был.

Вот вопросов не было раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С мая 2008 была под другим ником. Получается чуть больше 6 лет

Ссылка на это сообщение

7 с копеечкой, т.е. с 2007 года. Как раз вчера вспоминала, что 22 октября 2007 года начался мой беремишный сынулей цикл...

Ссылка на это сообщение

6 лет.Но читать активно стала года 2 назад.А до этого форум по интересующим вопросам почитывала и все.

Ссылка на это сообщение

Я здесь полтора года. Я подсела на БП. Захожу ежедневно. Многое для себя почерпнула.

Ссылка на это сообщение

6.5 лет, как итог- первой дочке 3.9г., вторая родится через месяц ;-)

Ссылка на это сообщение

пятый год, пришла графики порисовать, осталась...