Стало любопытно.....

♡♡♡ БАБОЧКА ♡♡♡
Привет девочки! Вот стало мне любопытно.....а сколько уже времени вы "живете" на БП. У меня через месяц будет 3 года. А у вас?

2 года 1 месяц и 4 дня :D Всю Б проходила с БП, родила и уже второго карапуза планирую :) Люблю БП :)

Ссылка на это сообщение

6 лет официально и полтора года до этого неофициально, почитывая , итого 7,5 лет уже.