Перейти к публикации

Стало любопытно.....

♡♡♡ БАБОЧКА ♡♡♡
Привет девочки!
Вот стало мне любопытно.....а сколько уже времени вы "живете" на БП.
У меня через месяц будет 3 года. А у вас?

28.10.14 г. будет 1 год.Когда начали планировать и я стала замерять БТ, нашла БП))). Понравилось тут. Осталась. Продолжаю планировать, рисовать графики и общаться с девочками.

Поделиться комментарием

была завсегдатой 3 с лишнем года, потом перерый и вот вернулась:) второго малыша планировать вместе с БП:)

Поделиться комментарием

Я сначала на материнстве зарегалась, потом стали смущать постоянные отсылки к БП графикам, тогда я полюбопытствовала, что за сайт, завела тут графики и осела)) на материнство даже не заглядываю больше. Почитывала темки год назад, а зарегалась 10 мес назад.

Поделиться комментарием

30.09.2009 зарегистрировалась, форум читать начала, наверное, в марте 2009, я тут 5 лет с хвостиком.

Поделиться комментарием

5 лет 7 месяцев, захожу и читаю каждый день, а комментировать надоело уже, одно и тоже все время спрашивают

Поделиться комментарием

7 с лишним лет! С 2007 года здесь, прям с самого начала было мне здесь очень уютно, другие сайты планирования не воспринимаю, здесь себя как дома чувствую :) :)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

зарегилась в сентябре 2009, но интерес и общение с октября 2012 (в беременность).

Поделиться комментарием

♡♡♡ БАБОЧКА ♡♡♡ Внизу написано: Воспроизведение материалов сайта возможно только с активной прямой ссылкой на www.babyplan.ru

© 2004 - 2013, «BabyPlan». Все права защищены.

А я 2,5 года)

Поделиться комментарием

с 2007 года)) муж периодически мои почту (у меня их неск было) удалял, чтоб я тут не зависала,

этот профиль получилось восстановить, точнее профиль, др почта с концами почила и тот профиль :( ..это у меня 2-ой профиль и ник не знаю 5 или 6))))) :Crazy: я то тут по 6-12 мес не появлялась, то зависаююююю :D п.с. рекомендовала врач-гинеколог вести график бт на мою голову :D

Поделиться комментарием

• Добавить...