Стало любопытно.....

♡♡♡ БАБОЧКА ♡♡♡
Привет девочки! Вот стало мне любопытно.....а сколько уже времени вы "живете" на БП. У меня через месяц будет 3 года. А у вас?

Лет 7, 8. Тайно почитываю)). Помню еще наших некоторых модераторов активными пользователями на еще одном женском ресурсе. Ники практически остались те же.

4 года и полтора месяца. Подошла серьезно к зачатию сестрички, пила фольку, строила графики аж 4 месяца, получилось не совсем то, что планировали, но мы не в обиде)))После жить не могла без темок ровесников и двойняшек на форуме, здорово помогали друг другу, вместе расцеживались, не спали ночами, болели, плакали, делились новыми развивашками, девчонки до сих пор активно общаются, молодцы, а меня в ответы как- то постепенно засосало))))Люблю БП, буду тут до пензии)))))

  • Нравится 1

2 года и 5 месяцев, вместе с сайтом планировали дочу, родили и теперь вот ростим:) люблю наших январят и не представляю как бы я жила без этого сайта. Настолько меня засосало планирование, что моя мама говорит мол надо тебе в гинекологи податься:)

Пошла спецом посмотрела. В декабре буду 4 года отмечать. Мне кажется, что за эти 4 года столько всего произошло, вот как целая жизнь пронеслась. А всего-то 4 года(((.

Больше 7 лет, это с официальной регистрации, а до этого заходила где-то около года и просто смотрела и читала.)))) Профиль не разу не меняла.

5 лет 8 мсяцев и 14 дней. Ровно на год меньше, чем замужем.

Интересно, а "старожили" остались?, те кто с создания сайта?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/stalo-lyubopytno-r77567#ixzz3Gzvy6v

старожилы есть),вот мы - с 24.01.08(7лет скоро) поселилась.все 67графики своих циклов вела здесь(графики не вела в Б,до 1х месячных).Зато в болталке сидела...ох как сидела)Построила домик ..АЖ)

  • Нравится 2

6 лет, некоторых форумчан уже знаю как родных и близких людей, правда заочно

Послезавтра будет 6 лет. На многих сайтах пыталась строить графики, но лучше, чем БП не нашла.

регистрировалась в 2009, потом удалилась, второй раз в 2011 г, значит 3 года уже.

6,5 лет

Тоже врачиха посоветовала графики БТ строить, первая ссылка на БП привела

Но я больше читатель, а не писатель))))