Стало любопытно.....

♡♡♡ БАБОЧКА ♡♡♡
Привет девочки! Вот стало мне любопытно.....а сколько уже времени вы "живете" на БП. У меня через месяц будет 3 года. А у вас?

Тоже больше 2-х лет... но сначало только график вела для себя, а теперь и общаюсь на форуме

7 лет. Был немного первый профиль, пароль забыла, завела второй.

09 января 2015 г------- 6 лет будет, как я на этом сайте. Пару раз пыталась ему изменить с ББ, муж боролся с моей зависимостью- не победил. Всё равно на БП тянет. Манит меня этот сайт.....маааанит.(с))))))

Я чуть больше 3 лет. По-началу только графики вела, фиксировала наблюдения. А сейчас втянулась и не столько планирую, сколько читаю, пишу сама и общаюсь.

  • Нравится 1

В мае будет 4 года. Нигде столь долго я не была. БП бьет все рекорды :-)

28.10.14 г. будет 1 год.Когда начали планировать и я стала замерять БТ, нашла БП))). Понравилось тут. Осталась. Продолжаю планировать, рисовать графики и общаться с девочками.