Стало любопытно.....

♡♡♡ БАБОЧКА ♡♡♡
Привет девочки! Вот стало мне любопытно.....а сколько уже времени вы "живете" на БП. У меня через месяц будет 3 года. А у вас?

Ого! А я с мая месяца официально зарегистрировавшись, а до этого год,наверное)

  • Нравится 1

аааа :mamamia: , я тут, оказывается, вишу (висю) 5 лет и 28 дней. Доченьку зачали с БП, и родили вместе. Воть! :Crazy:

  • Нравится 3

Я здесь с 2007, это сколько, 7 лет, что ли?! Помню девчонок, которые тогда здесь обитали.)) Сейчас у них малышня в школу собирается.))

  • Нравится 6

Под этим ником с 2009, а так с 2007 где то. Были большие перерывы в 10-11. Активно с 2012 как забеременела Марком. То есть 2 года и 7 мес

Завтра первая датка - ровно год как зарегистрировалась. Но любовью к БП воспылала не сразу. Сначала толком не поняла что тут делать :D и общее оформление неудобным казалось. Втянулась душою месяца три как. Так что обо мне можно сказать что только только начинаю первые шажочки)

  • Нравится 2

С создания сайта не было блогов, форумов, вопросов... Только графики можно было вести. Потом уже по просьбе девочек появился форум, ну и понеслась...

  • Нравится 1

А я БП благодарна!!!! За объединение таких разных судеб и возможность поболтать!!!! А еще за советы, когда тебе что-то интересно, за поддержку - когда тебе плохо и за то, что люди умеют радоваться вместе с тобой - когда тебе хорошо!!! :girl_dance:

  • Нравится 9

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...