Перейти к публикации

Девочки,а чего вы злые такие?

Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать
как то стpанно настpоены вы.
Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность

вообщем вот: ДО 7f2d2822a8f2t.jpg

ПОСЛЕ: 936271d04a1ct.jpg

Видно что средством не нужно все таки стирать (если вещь хорошая).

ЗЫ, Терла с усилием.....

Поделиться комментарием

флокс у нас все разрисовано...стены, мебель...- терпи, дети в вуз пойдут купишь новую мебель и ремонт сделаешь (сейчас смысла нет)

Поделиться комментарием

"cheeful вы такая добрая и само спокойствие))." нет. но и на людей бросаться за вопросы не вижу смысла.

Кать, да какой вопрос не открой, везде одно и то же. Жалко БП, вот и все.

Поделиться комментарием

cheeful, я в зеркале не отражаюсь, так что пардоньте

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochkia-chego-vy-zlye-takie-r77480#ixzz3GyLt2QEH

да мне то что, я высказала лишь то как это выглядит со стороны. А так хоть передеритесь здесь. :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

katrinka:) перманентный маркер хорошо спиртом стирается. Если обои не бумажные и с достаточно гладкой поверхностью, то смочить вату спиртом и, хорошенько отжав, аккуратно стереть.

Поделиться комментарием

Сэмик, поздняк) там уже въелось все порядком. Черный превратился в серый, первое время я пыталась оттереть. А сейчас младший обои отрывает) Так что... как повзрослеют мои дети, я просто обо сменю)

Поделиться комментарием

Флокс с непокрытого дерева только кусок спилить. :( Тоже темa была, племяха шариковую ручку где-то раздобыла, почти вовремя успели изъять.

Поделиться комментарием

• Добавить...