Девочки,а чего вы злые такие?

Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать как то стpанно настpоены вы. Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность

Регистрация автора в день рождения Маринки и сразу наезды,что все злые?? :think1: :think1: :think1:

Новички так себя не ведут, тихо читают, разбираются как создавать темы и т.п.....а тут через 2 дня наезд на всех и тема в ТОПе....

ох, думаю, кто-то зарегистрировался под новым ником :malicious:

  • Нравится 3

девочки если вы не готовы к негативным ответам и критике (а чаще всего это адекватные советы, просто не совпадают с тем что вы хотите слышать) то не задавайте вопросы.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochkia-chego-vy-zlye-takie-r77480#ixzz3Gwoqe7TR

что за ерунда, может это девочки,у которых повышенная злобности начнут думать головой, а не кидаться на людей? БП плавно форумсрач превращается из-за таких девочек. Вопросы и ответы просто противно читать. Меня почему-то за столько лет не напрягли ни тролли, ни новички. Зато вот такие знатоки уже ..........своим "остроумием". Зеркала что-ли в квартирах перевелись или уже нормы приличия для общения перестали существовать? Интернетные воины одним словом.

  • Нравится 4
cheeful, я а БП 5 лет уже, тогда была другая банда злыдней, тоже все новички выли. :D "Злыдни" меняются, тупые вопросы остаются)))
  • Нравится 5

Да чего вы взъелись? Прям в жизни все такие добродушные и душевные, а тут одни ведьмы и забеяки) ага прям таки. просто примите всё как факт, что люди РАЗНЫЕ, кто-то действительно уматово шутит, кто-то с приколом, кто-то любит подстебнуть, и ЧТО??? вы оглянитесь в жизнь...ааа

Просто тут можно не строить из себя принцессу, можно спокойно всё высказать по свойски и не боятся, что в голову тебе камень полетит или волосы поредеют)))

cheeful противно читать-не читайте. В чём проблема? Вас кто-то заставляет?
peyote, у меня тоже все по полочкам. И с каждым таким вопросом полочки пополняются, пополняются...

Можно бы было предложить тогда каждому выбрать подходящую категорию под стать)))

Ну так, чисто для интереса и самокритики)

Мне кажется. что не хватает там категорий) Ну, например, злые адеквашки, блаженные няшки и тд. Подкатегории так сказать. Ну и злые кучки.