Девочки,а чего вы злые такие?

Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать как то стpанно настpоены вы. Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность

да если бы только задавали те вопросы котоpых еще нет,то и обсуждать бы было нечего

И какай, и пукай, и хрюкай... Кто только не задавал этот вопрос...

  • Нравится 8

ну простите еще с правилами не ознакомилась

Москва тоже не сpазy построилась

Да привыкайте Ника тут много злых комментов но среди злых комментов попадаются и добрые :) :)

  • Нравится 3

Что хочу то и пишу.если кому то не нравится не читайте.не понимаю может надо сначала спрашивать бил ли такой вопрос или нет.на то вони и есть ответи чтоби спрашивать то что наболело или то что интересуєт.

да лан вам, че прицепились к новичку) ну распирает, ну руки чешутся наклацать ченить) потом попустит :)

Ника))* не обижайтесь :flower: уж лучше наши нервы, чем вашего мужа))

  • Нравится 5

эх... автор! я Вам в предыдущей темке уже написала ответ на этот вопрос... но и здесь тогда напишу....

Вам там особо не грубили, а просто намекнули на то, что неплохо бы просмотреть подобные темки. Это вообще-то для Вашего же блага ,потому что там уже миллион ответов - читай-не перечитай!

Не смотря на то, что участников этого форума ооооооооочень много - по факту в темках комментят одни и те же. Большинство же темки совсем не читают или читают, но ничего не пишут. И вот представьте: я ответила 1 раз на вопрос, тут опять он - я еще раз ответила, потом еще и еще... постепенно надоело... порой тот же самый вопрос висит буквально 5-6-ю пунктами ниже... Это раздражает... Некоторые в итоге срываются.. .

да и интерес к таким темкам со временем пропадает - кому охота каждый день одно и то же писать?! так что совет просматривать предыдущие темки и пользоваться поиском - он не пустой!

ни в коем случае не оправдываю оскорбления, все хотят индивидуального подхода... но нужно искать какую-то золотую середину...

  • Нравится 6

Иришка да я же еще только зарегестрировалась дайте что ли освоится

я же незнаю что и как тут у вас

девятый вопрос за двое суток...

Тоже сочувствую вашему мужу.

>я же незнаю что и как тут у вас

Обычно сначала читают, потом спрашивают.

  • Нравится 3

ойейей а тут ничего и не поменялось....а кто не нравиться то автор и кто нагрубил? сейчас мы его быстро того на этого