Перейти к публикации

Девочки,а чего вы злые такие?

Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать
как то стpанно настpоены вы.
Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность

девочки категорий мноого у меня, но половина.. не совсем цензурные. Есть еще категория "выпендрюшки" ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Лен, чую, ща потребуют тебя огласить весь список полочек. Желательно с содержимым :D

Поделиться комментарием

Ир, я про тебя вспоминала, когда думала, какое платье сшить Настасье на выпускной. Твое голубое в мозг врезалось)

Кааааааать, с содержимым - с кучками?))))))))

Блин, когда мне смайлов отвалят. Скучаю уже по ним.

Поделиться комментарием

Кааааааать, с содержимым - с кучками?))))))))

С кучками, тучками, жучками и тыды :D

Поделиться комментарием

Девочки, кто знает, чем свести фломастеры со светлого деревянного столика, ничего не помогает,есть волшебное средство, кто знает?

Тема всё равно овно, хоть дельную вещь спрошу тут

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Мозь, ну че ты ржешь, я реально не могу их ничем вывести, а на пачке написано" смываемые", уже в который раз обложалась, в этот раз хуже всего, ярко - красный прям въелся

Поделиться комментарием

Флокс, а столик лакированный или сухое дерево? Если дерево без покрытия, то ничем. А если под лаком, то спиртом.

Поделиться комментарием

Флокс, была такая проблема, ни водка ни ацетон не помогли. Отмыла средством для стёкол от Амвей, смыло с миг. Может другой фирмы, что есть попробуй

Поделиться комментарием

Флокс да у меня у самой проблема, мелкая нарисовала ручкой на кожаной части седушки нового стула старшей дочки (во загнула :D ). незнай, чем вывести. седушка иск кожа. белая. и вот тебе раз.... жалко короче обновку. спиртом не стирается, жидкостью для снятия лака боюсь. эх

Поделиться комментарием

Мозька, доклАдаю. Был произведен эксперимент. Начиркано ручкой на спец подушке (экспериментальная , ага :) ) из иск. кожи. Белая. Прекрасно очистилось средство для снятия лака (без ацетона). На коже никаких изменений не обнаружено.

Поделиться комментарием

Inna67 вот я думала о безацетоновой ага... все равно страшно, и жалко будет, если что. но наверно рискну хотя бы с краю попробовать, вдруг и правда уберется, спасибо!

Поделиться комментарием

Флокс, у меня Ваня перманентным черным маркером провел жирнющую полосу на светлых новых обоях. 2 года прошло. Я ужо привыкла))

На потолке в детской у меня синяя гуашь. Тоже Ваня рисовал.

Поделиться комментарием

• Добавить...