Перейти к публикации

Девочки,а чего вы злые такие?


Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать как то стpанно настpоены вы. Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность



девочки категорий мноого у меня, но половина.. не совсем цензурные. Есть еще категория "выпендрюшки" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
katrinka:), я сейчас о тебе вспоминаю. Юбку малой на концерт сегодняшний ремонтирую, она вся такая пышная. А-ла пачечка)))))))
Ссылка на комментарий

Лен, чую, ща потребуют тебя огласить весь список полочек. Желательно с содержимым :D

Ссылка на комментарий

Ир, я про тебя вспоминала, когда думала, какое платье сшить Настасье на выпускной. Твое голубое в мозг врезалось)

 

Кааааааать, с содержимым - с кучками?))))))))

 

Блин, когда мне смайлов отвалят. Скучаю уже по ним.

Ссылка на комментарий

Кааааааать, с содержимым - с кучками?))))))))

 

С кучками, тучками, жучками и тыды :D

Ссылка на комментарий

автор, не обращайте внимание на злых девочек! (с) :D

 

всем прив! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто знает, чем свести фломастеры со светлого деревянного столика, ничего не помогает,есть волшебное средство, кто знает?

Тема всё равно овно, хоть дельную вещь спрошу тут

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Флокс, водкой пробовала? Чем-нибудь спиртосодержащим?

Ссылка на комментарий

Мозь, ну че ты ржешь, я реально не могу их ничем вывести, а на пачке написано" смываемые", уже в который раз обложалась, в этот раз хуже всего, ярко - красный прям въелся

Ссылка на комментарий

Флокс, а столик лакированный или сухое дерево? Если дерево без покрытия, то ничем. А если под лаком, то спиртом.

Ссылка на комментарий

Флокс, была такая проблема, ни водка ни ацетон не помогли. Отмыла средством для стёкол от Амвей, смыло с миг. Может другой фирмы, что есть попробуй

Ссылка на комментарий
Флокс да у меня у самой проблема, мелкая нарисовала ручкой на кожаной части седушки нового стула старшей дочки (во загнула :D ). незнай, чем вывести. седушка иск кожа. белая. и вот тебе раз.... жалко короче обновку. спиртом не стирается, жидкостью для снятия лака боюсь. эх
Ссылка на комментарий
Inna67 вот я думала о безацетоновой ага... все равно страшно, и жалко будет, если что. но наверно рискну хотя бы с краю попробовать, вдруг и правда уберется, спасибо!
Ссылка на комментарий

Флокс, у меня Ваня перманентным черным маркером провел жирнющую полосу на светлых новых обоях. 2 года прошло. Я ужо привыкла))

На потолке в детской у меня синяя гуашь. Тоже Ваня рисовал.

Ссылка на комментарий

флокс у нас все разрисовано...стены, мебель...- терпи, дети в вуз пойдут купишь новую мебель и ремонт сделаешь (сейчас смысла нет)

Ссылка на комментарий

"cheeful вы такая добрая и само спокойствие))." нет. но и на людей бросаться за вопросы не вижу смысла.

 

Кать, да какой вопрос не открой, везде одно и то же. Жалко БП, вот и все.

Ссылка на комментарий

Галь, ну от твоего сообщения тоже добротой не веет. Так что зря ты.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    930 сейчас онлайн
    13462809 cообщений
×
×
  • Создать...