Перейти к публикации

Девочки,а чего вы злые такие?


Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать как то стpанно настpоены вы. Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность



Надо БП закрытым сделать! Сначала планюшка набирается опыта на других форумах, потом заходит на БП, там регистрация открывается только после успешной сдачи экзамена по планированию, а потом каждый год подтверждает категорию, иначе все, профиль блокируется.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
mashamamasha//, не верное построение- не сдачи экзамена по планированию. а сдача экзамена на адекватность. и не раз в год подтверждение. а ежемесячно
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

божественно... БП ничем не исправить, тут все злые.

 

Автор, заведите себе дневничок на сайте, будет проще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обожаю я бебиплан!!!

Мы все здесь добрые и приветливые, и всегда можно найти помощь и поддержку. И пинка могут дать, если надо. Мне вот дали, почти диссер дописала.

Осваивайтесь, автор, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

представляю, если автор - реально лицо.. и как ему обидно...

у меня так на местном форуме было... сижу там более 10 лет (точнее, уже 15), для раздела про беременность завела новый ник...ясен пень, беременность первая, ничерта не знаю, не интересовалась никогда, кто и куда и зачем..давай спрашивать разные вопросы...

так меня за тролля приняли! знаете, как обидно было!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я и Марину вспомнила и посмеялась и поняла, что экзамен на адекватность не пройду

Ссылка на комментарий

Вот что странное: когда я на сайте зарегилась и стала его изучать потихоньку, в топе тогда висел пост о травле новичков. Я его прочла и пришла в ужас: а-а-а-а!!! Новичков гнобят!!! Куда я попала? Потом, разобравшись, я поняла, что некоторые вопросы, задаваемые форумчанками, либо неумные, либо откровенно провакационные, либо их автор - трололо с большой буквы. Просто так здесь никто не грубит. Было несколько личностей с "отрицательной кармой", да чего-то давно не встречала их - либо ники сменили, либо сдулись.

Ссылка на комментарий

Мне это одной кажется или это клон ? Очень уш похоже на Маринкины выкрутасы)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На новичка вы никак не тянете, уж слишком по своейски вы тут "орудуете" :)))))) Клончик, да-да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

)))не всех))) но для меня тут все прозрачно ,чесс слово. Не,ну мне то фиолетово,пишите хто и што хатите,даже тролить разрешаю.... Донт ворри,би хэппи)

Ссылка на комментарий

тююююю, вам в предыдущем вопросе по моему много чего дельного наотвечали, будьте проще, это же ЫНТЕРНЕТ.

Ссылка на комментарий

Млииин, ну как я могла такой корпоратив пропустить?... Абидна...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    883 сейчас онлайн
    13467443 cообщений
×
×
  • Создать...