Перейти к публикации

Девочки,а чего вы злые такие?

Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать
как то стpанно настpоены вы.
Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность

Сергеевнa. а ты злая . И людёв в ночнушке и кирзовых сапогах по сеновалам пужаешь. А потом рождаемость падает. И то что для рождаемости стоит- тоже падает. С перепугу. и удои падают. А шизофрения растет. И очередь в дурдом тоже растет.
    • Нравится 7

Поделиться комментарием

Lisa_L ну не знаю, была во многих сообществах и на других сайтах по планированию беременности и не планированию, злых не встречала, были конечно, но не в таких количествах, как на БП

Поделиться комментарием

panda.pngЖиву мечтой //

​Это мой первый и единственный сайт по планированию. Полагаю, они не сильно друг от друга отличаются. Везде сидят люди. А люди вообще в большинстве своем любят подколоть, посмеятся (в том числе и над кем-нибудь), иногда зло сорвать, иногда съязвить. Добрыми и человечными правда тоже бывают. В общем вся гамма чувств. Только самые идиоты постоянно пребывают в состоянии блаженной доброты и гармонии с миром.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Lisa_L вот на беби ру никто не разу на мне злость не срывал, не оскорблял, всегда советовали по теме, но мне там скучновато, поэтому я тут

Поделиться комментарием

Сергеевнa, хм... Грибника извращенца я б себе прикупила.

да, кстати, если кто считает тут всех злыми- сходите на форум форумок. Там шняга недецццкая. Никаких мимими. Только хардкор и избиение няш.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Какуш, боюсь ты с детсада девочка для битья. Представляю как тебе в школе весело жилось...

Поделиться комментарием

Ника, здесь разные форумчанки: и добрые, и злые. Все, как в реальной жизни: у каждой свои проблемы. Не обращайте внимание.

Поделиться комментарием

Автор :Hello: , если вы с Мыла сюда пришли (форум Дети), то реально должны видеть, что здесь все добрые!!!!!!!!

Я тоже туда раньше заходила, но там атмосфера злодейская :malicious: :D

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Добавить...