Девочки,а чего вы злые такие?

Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать как то стpанно настpоены вы. Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность

Сергеевнa. а ты злая . И людёв в ночнушке и кирзовых сапогах по сеновалам пужаешь. А потом рождаемость падает. И то что для рождаемости стоит- тоже падает. С перепугу. и удои падают. А шизофрения растет. И очередь в дурдом тоже растет.
  • Нравится 7
Lisa_L ну не знаю, была во многих сообществах и на других сайтах по планированию беременности и не планированию, злых не встречала, были конечно, но не в таких количествах, как на БП

Розитта =) :blym: :blym: я не думала...блин!!! ой блин!!! :shok9:

как быть-то? как исправить?

о! у меня есть любимый лук для поднимания того, что упало)))

пошалю)

автор,Вы второй день на сайте,уже две темы в топе- далеко пойдете! :Crazy::friend:

  • Нравится 1

panda.pngЖиву мечтой //

​Это мой первый и единственный сайт по планированию. Полагаю, они не сильно друг от друга отличаются. Везде сидят люди. А люди вообще в большинстве своем любят подколоть, посмеятся (в том числе и над кем-нибудь), иногда зло сорвать, иногда съязвить. Добрыми и человечными правда тоже бывают. В общем вся гамма чувств. Только самые идиоты постоянно пребывают в состоянии блаженной доброты и гармонии с миром.

  • Нравится 1
Lisa_L вот на беби ру никто не разу на мне злость не срывал, не оскорблял, всегда советовали по теме, но мне там скучновато, поэтому я тут

Сергеевнa, хм... Грибника извращенца я б себе прикупила.

да, кстати, если кто считает тут всех злыми- сходите на форум форумок. Там шняга недецццкая. Никаких мимими. Только хардкор и избиение няш.

  • Нравится 1

Видишь Марин, сама признаешь что адреналину не хватает.

Какуш, боюсь ты с детсада девочка для битья. Представляю как тебе в школе весело жилось...

Ааа Марин, призналась, скучно значит, без люлей словесных, как без пряников)))

  • Нравится 1

Ника, здесь разные форумчанки: и добрые, и злые. Все, как в реальной жизни: у каждой свои проблемы. Не обращайте внимание.

кака, тебя как подростка штормит, то все весело, то все плохо, никакого промежутка)

КАКАй, твой смайлик говорит об обратном. хочешь ещё? тебе мало? ух ненасытная кака!

  • Нравится 1

Автор :Hello: , если вы с Мыла сюда пришли (форум Дети), то реально должны видеть, что здесь все добрые!!!!!!!!

Я тоже туда раньше заходила, но там атмосфера злодейская :malicious: :D

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1303 сейчас онлайн
    13445339 cообщений
×
  • Добавить...