Перейти к публикации

Девочки,а чего вы злые такие?


Ника))*
Что я вам то сделала?зачем так говоpить вы слишком много задаете вопросов,я что вас заставляю отвечать на них,можно же и не откpывать его ,мимо как говоpится пройти,а если мне вот честно не с кем даже поговорить,то что я ни имею права сюда писать как то стpанно настpоены вы. Может ваш ответ человекy pадость даpит и какyю то уверенность



я тоже не так давно на БП,но даже меня уже начинают раздражатьдвадцать пятый вопрос за день о дюфастоне,типа "сколько пачек в день его нужно съедать чтобы забеременеть?":)и люди даже аннотацию к дюфастону не читают,на слово верят:(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да пусть девочка осваивается, пишет, читает, ничего ж страшного не произошло. Автор, мой совет-несколько деньков посвятите время чтению и поиску, много здесь чего нужного и интересного. А вы пошли путем срача. Тут многие сидят и ждут, над кем бы поглумиться и показать свою эрудицию.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Иришка да я же еще только зарегестрировалась дайте что ли освоится

я же незнаю что и как тут у вас

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochkia-chego-vy-zlye-takie-r77480#ixzz3Gt8JeyHY

 

ну вот и осваивайтесь)

вам вопрос про "все злые" лишние кружочки в графике поможет выставить?

Ссылка на комментарий

Иришка да я же еще только зарегестрировалась дайте что ли освоится

я же незнаю что и как тут у вас

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochkia-chego-vy-zlye-takie-r77480#ixzz3GtND7ujr

 

 

так Вам никто и не грубил особо - просто сказали, что неплохо бы просмотреть темки предыдущие.

да и ВЫ по ходу уже неплохо освоились, всех уже злыми обзываете, хотя Вам всего 1 человек указал на "недочет". Да и вопрос-то Вы нашли, как и где создать...

Ссылка на комментарий

Та самая битва добра и зла на БП...эх, скучненько, мож кто хороший добротный вопросик создаст?

Ссылка на комментарий

так до этого я читала ваш сайт

вот и решила зарегестрироваться

до этого я на майле была вот там и узнала про вас

Ссылка на комментарий
Ника))* если вы читали этот форум, то должны были и про дюф и про шансы, и про сроки планировании, все узнать и выучить на зубок!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вот про дюфастон вот честно ничего не находила!

вот и спросила у вас

Ссылка на комментарий

а как тут что искать

и как темы читать этого еще незнаю

Ссылка на комментарий

я спрошу у яндекса, как принимать дюфастон

яндекс мне ответит:" по 2 таблетки в день"

 

девы, чет я устала(

Ссылка на комментарий

так Вы задайте вопрос о том как пользоваться поиском! :think1:

 

там вверху буква Гэ по английски,туда тыкайте и пользуйтесь уже готовыми ответами!

 

а БП это тот же коллектив,все как в жизни,есть кому Вы нравитесь,а кому то нет.

кто Вам нравится,а кто то Вам не нравится.

 

и негатив,как и в жизни,надо пропускать,но при этом уметь адекватно оценивать себя и спокойно воспринимать критику! мы все разные тут- как и в жизни!

 

добро пожаловать на наш сайт! :flower::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну что ж будем учиться)))))))))))))))))))))))))))все поняла вы все добрые

Ссылка на комментарий

А по-моему здесь не самый злой народ сидит. Вы сходите на другие площадки, в жж, например, там в некоторых сообществах, например одном кулинарном, могут так обложить, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    855 сейчас онлайн
    13468595 cообщений
×
×
  • Создать...