Добpый день доpогие))А вы бы обиделись?

Ника))*
В общей сложности планирования малыша 5 месяцев,и ничего не получается,в этом цикле оказывается ни 3 дня задержки как я думала.а только сегодня первый день.С мужем стала разговаривать на тему что то не получается у нас,а он мне вечно какие то проблемы у тебя,то киста то задержка и нет беременности,что то у друзей моих у жен все нормально,спланировали родили(((и вот как тут не обидется,сижу плачу от обиды,ведь сказала лишь один раз,я не зациклена на беременности,но это же муж и я с ним поделилась,и не ожидала такой реакции

зеленый он у вас еще потому так и бросаеться словами на ветер, а по делу - я бы очень сильно обиделась(((( он еще не понимает всей серьезности ситуации и мама не объясняла в детстве, а у самого мозгов еще не хватает почитать как дети получаються

  • Нравится 1

5 месяцев планирования ни о чем не говорит, это капля в море. Киста тоже ерунда (главное за ней следить и все), все равно что прыщ на лице по сравнению с тем какие проблемы бывают у женщин. Не накручивайте себя, займитесь йогой, медитируйте. И задумайтесь, как бы вы отреагировали, если у мужа оказались бы проблема, и делайте выводы, кто готов поддерживать и успокаивать в непривычных ситуациях, а кто нет. Наверно вы и сами понимаете, что такие реакции будут всегда, таким уж его видимо воспитали. И не стройте иллюзий.

А по поводу того, что кто-то здесь говорит, что зачем парню в таком возрасте что-то говорить о женских проблемах, уж извините, возраст позволил ему жениться и трах....ся, так что пусть испытает все прелести семейной жизни. И никогда не позволяйте мужику вас до слез доводить (если только не от счастья и оргазма), тем более если вы планируете малыша, ведь даже от нервов может не получатся. Я от нервов вообще ребенка потеряла, так что "спокойствие и только спокойствие".

он сказал

что ни 5 лет прошло чтобы ему что то сдавать,меня винит...проблема для него во мне так как киста была

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/dobpyj-den-dopogiea-vy-by-obidelis-r77451#ixzz3Gwr9BRtb

ИМХО, скажите, что ему повезло с женой, я бы ему сразу сказала, что от хорошего жеребца и с кистами беременеют и выставила бы за дверь. Потому что это реально не просто неготовность иметь детей, это еще и способность ударить близкого человека ниже пояса. А вот это для меня было бы не простительно ни под каким соусом.

  • Нравится 1

По больной то по мозоли - еще как бы обиделась. Послала бы искать себе маму будущего ребенка среди жен друзей, которые с полпинка беременеют.

  • Нравится 1

Автор, не нагнетайте атмосферу. 5 месяцев это ничто. В 24 года я и понятия не имела, что с зачатием могут быть проблемы, думала раз есть незащищенный секс, то все - сразу дети) Я думаю, Ваш муж тоже был уверен, что все просто получается, не думаю, что он хотел Вас обидеть. Да и вообще, отвлекитесь, уйдите с БП, просто живите и наслаждайтесь сексом хотя бы год без градусника в попе. Рано разговоры о неудачах заводите.

автор я бы задумалась(((( ну и ественно муж вас очень сильно обидел, мне правда мой тоже говрит чтоу меня П... кривая)))) но сейчас у нас есть ребенок, а когда планировали и лечились он с меня пылинки сдувал и на все обследования мои и свои все сметсе и ни разу не было упрека в мою сторону, а тем более сравнения с женами друзей

мы не женаты,но даже если бы были то расстались.Женщина не машина и не чайник,не работает и что менять надо?!

  • Нравится 1

Ника))*, успокойся, все будет хорошо! надо верить!!! Все наладиться!

__________________

Юлька-Вреднюлька! Дарю позитив! :cool: