Добpый день доpогие))А вы бы обиделись?

Ника))*
В общей сложности планирования малыша 5 месяцев,и ничего не получается,в этом цикле оказывается ни 3 дня задержки как я думала.а только сегодня первый день.С мужем стала разговаривать на тему что то не получается у нас,а он мне вечно какие то проблемы у тебя,то киста то задержка и нет беременности,что то у друзей моих у жен все нормально,спланировали родили(((и вот как тут не обидется,сижу плачу от обиды,ведь сказала лишь один раз,я не зациклена на беременности,но это же муж и я с ним поделилась,и не ожидала такой реакции

просто даже если проблема во мне,то я в чем виновата,анализы сдавала узи проходила.сказали ждите и все будет(

я ему лишь сказала ,вот она проверка и в горе и в радости

  • Нравится 3

и я бы очень обиделась, не факт кстати что проблема вообще есть а тем более вас многое зависит от мужа, так что так ему скажите при случае

  • Нравится 5

он сказал

что ни 5 лет прошло чтобы ему что то сдавать,меня винит...проблема для него во мне так как киста была

Вот девочки и я задумалась над тем ,что нужен ли мне такой,который в такой ситуации и поддержать не сможет,а если выяснится что во мне думаю вообще ничего хорошего не будет

просто честно не думала что такие слова услышу,нет бы сказал давай сходим на узи посмотрим что там,сдадим анализы да и вообще не будем отчаиваться

Я бы на будущее поменьше мужа во внутренние женские дела посвящала. Они в этом все равно ни фига разбираются и не вникают, а впечатление женщины, у которой "не в порядке" производить нечего.

  • Нравится 9

Он еще сказал,че ты обижаешься я че ни правду сказал,типо я что гинеколог что ты мне это говоришь,да уж пипец ,ты муж мой который и в горе и в радости обещал быть рядом и поддерживать,а на деле хрен знает кто

я бы капитально обиделась. ребенка вдвоем "делают". зная себя, я б еще и вслух это сказала с намеком (хотя какое там с намеком? с упором!), что еще неизвестно, кто тут хилый.

  • Нравится 1

вы не зациклены на Б?

автор, вы 2 дня на сайте и куча однотипных вопросов. представляю как вы в реале себя ведёте.

без обид, онли голые факты

  • Нравится 9

Мое, мнение, что, чтобы не терять время, мужиков тоже на сг отправлять сразу надо.Сколько у нас тут с МФ девочек сидят и борятся за их прибитых живчиков.

  • Нравится 5

А если не получится самим, тогда что? А если ЭКО? А если усыновить? Вы бы поспрашивали на всякий случай...

  • Нравится 1

Скорпена,а как тут не посвящать,когда он ждет то ребенка а тут 5 мемяцев нифига,и вообще когда кисту нашли отправили на анализ рак яичника он конечно был со мной,я ж не могла это скрыть

У меня муж был настолько уверен,что все с первого раза получится,что привезем с юга ляльку после первого ПА,а когда время шло не раз мне повторял,мол вон у тех сразу получилось и у этих тоже.Говорил без упрека в мою сторону,но я видела,что он не понимает почему не получается,все ж хорошо.Когда сдали анализы оба,тут он и понял,да и я говорила с ним,что не нужно сравнивать нас и их.У всех все индивидуально!

Конечно такого мне мой не говорил,что проблемы у меня,хотя их было гораздо больше,чем у него.Я бы обиделась!

Я в депрессии сама ему говорила и ревела,что из–за меня не получается,он обнимал,целовал и говорил «Дурочка ты моя!Люблю только тебя и у нас все получится!»

Стаж планирования 2 года и мы наконец этого дождались!Муж совсем недавно стал осознавать,а нам уже почти 19 недель!

  • Нравится 9

Вот и в нашей ситуации!! Я год думала, что причина во мне, переживала очень, проверила все, что можно и нельзя! Муж конечно поддерживал, но кто его знает, что у них там в голове. Вот решили начать проверять его и выяснилось, что морфология 4% всего! 2 месяца лечения привели к тому, что морфология упала до 2% Теперь только ЭКО! Так что всегда надо параллельно проверять мужа, мой вам совет идите сразу проверте!

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...