Добpый день доpогие))А вы бы обиделись?

Ника))*
В общей сложности планирования малыша 5 месяцев,и ничего не получается,в этом цикле оказывается ни 3 дня задержки как я думала.а только сегодня первый день.С мужем стала разговаривать на тему что то не получается у нас,а он мне вечно какие то проблемы у тебя,то киста то задержка и нет беременности,что то у друзей моих у жен все нормально,спланировали родили(((и вот как тут не обидется,сижу плачу от обиды,ведь сказала лишь один раз,я не зациклена на беременности,но это же муж и я с ним поделилась,и не ожидала такой реакции

Тори.это я здесь пишу ,как говорится душу изливаю,а на деле молчу коплю в себе тихонько,чтобы никого не растраивать и показываю,что держусь,а здесь оддушина,здесь поймут ведь я ни одна такая

  • Нравится 5

Ника))*, подождет! Это ему не игрушку в магазине купить. Вы его лучше больше просвещайте насчет того, как потом с детьми обращаться.

А то такие ребята очень умные: дай ребенка! А потом - фууу... наигрался, сама с ним возись.

Астраханб ,вот вот мне ненадо там чего то поднебесного и я не хожу и не давлю ему на мозг,я лучше пока он не вижит поплачу изолью душу,да вида не покажу,а тут завела разговор сама незнаю зачем ,думала просто поддержит а он вон как

Я бы ему сказала во-первых, что 5 месяцев - вообще не срок, чтобы выводы какие-то делать, даже врачи не ставят диагноз бесплодие раньше 1 года, во-вторых, откуда он знает, сколько женам его друзей понадобилось времени на заб., он что свечку держал?, в-третьих - пусть СГ сдает, сейчас бесплодие 50на50 у мужчин и женщин.

  • Нравится 8

Я бы именно на такой вариант ответа обиделась!Совет вам пусть муж сдаст сперму.......А вот тогда уже ищите вы всебе проблемы!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!И АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ему приподнесла это так,он говорит у Антохи сын родился,только поженились и на тебе жена его забеременела,тут ему мама позвонила говорит вон Дашка беременна (сестра его),я говорю здорово,у кого как ,а он мне че то у нас на протяжении 5 месяцев и ничего,вроде ты вылечилась,я говорю ну посмотрим,а он тип вот значит все же в тебе проблема,а дальше вы читали

1. Диагноз "бесплодие" после года регулярной половой жизни.

2. После года ПЕРВОЕ что надо сделать это СГ.

3. Далее проверка женщины и никак не с гормонов (как любят наши гинекологи), хотя знать уровень ТТГ все-таки надо, а с ПРОВЕРКИ ПРОХОДИМОСТИ ТРУБ (лапароскопия)

Так что Вы мужу то намекните, что сначала спермограмма, потом уже все остальное, все-таки женщине более радикальные обследования предстоят, подумаешь спермограмма...

И да, я бы обиделась...через 5 лет...это ему для моральной подготовки чтоли?

  • Нравится 2

Знаете как я поняла его у него виноваты все,но только не он!!!!!

И да, Вы ему скажите, что никто свечку не держал может Антоха то до свадьбы невесту прижимал)))

Сижу и думаю,может и ребенок ему не нужен,а нужно показать вот и я смог смотрите

я бы, конечно, обиделась.... на непонимание мужа....

просто он не знает, какие проблемы у других пар... и мужчинам сложно принять, что все мы несовершенны, что и он может оказаться нездоров - эта мысль их просто убивает... самец он и есть самец - у них на подсознании сохранено, что они - альфасамцы, и у них будет здоровое потомство! а ВЫ тут со своими проблемами ;) ну такова природа....

попробуйте с ним поговорить на эту тему... по крайней мере у нас с мужем не получалась беременность до тех пор, пока он в конце концов меня не понял... пока не понял, насколько это все серьезно, насколько важно для меня. мы уже даже были на грани разрыва брака, но нашли взаимопонимание ,и сразу же забеременели. Я считаю ,что в идеале ребенок должен появляться в паре, которая достигла определенной гармонии.

не обижайтесь, это чисто мое мнение. пусть муж ВАс поймет и поддержит!

А он, значит, уверен, что у него 150 млн. быстрохвостых спермиков, не облепленых лейкоцитами? Мужчины плохо разбираются в своем здоровье, но ими можно манипулировать, т.к. доверяют авторитетам. К примеру, я не могла своего отправит на обследование, пока не догадалась попросить врача своего по бесплодию выписать на бланке направление к андрологу, печать поставили на него в регистратуре. Серьезный документ, в общем, получился))).

Собрался и пошел как миленький :).

  • Нравится 9

вообще незачем лезть к мужу с какими-то проблемами. Вот если за год не заБ, тогда можете поговорить, пожаловаться и с СГ пристать. А сейчас только нервировать его и себя будете.

Про СГ.Моя гиня,к которой я пошла после центра планирования семьи,сразу на первом приеме сказала «первое–проверка мужа!» Пришла домой,сказала своему.Первая реакция «Не пойду!» В итоге пошел,вернее отвезли баночку.Результаты шокировали всех!Лаборант позвонила гине и сказала «Я такого никогда не видела!» Гиня мне сказала,что мой муж–настоящий мужчина,их там столько,муж может донором стать,а проблема именно во мне...Потом сменила несколько врачей,переслали СГ в другой клинике и этот и тот результат просто поразили своим абсолютным отличием во всем!

Оказалось в первом была ошибка.Нолей наставили больше,чем нужно!!!А ведь этот год,с первой до второй СГ,лечили только меня.

Так что,Автор,мужа на СГ в хорошую клинику,а там пусть сам все и увидит!

А вот если его что то беспокоит то всем об этом расскажет,в больницу ночью побежит,такое напридумывает мама не горюй,а если у меня проблемы так это так бабий бзик

Да девочки походу это только я снова пойду сдам все необходимое,а он будет ждать у моря погоды

  • Нравится 1

Ну я бы вообще на вашем месте более не посвещала его в саои проблемы, тем более по женски. Может и задумалась бы о разводе. Мой тоже считал долго что проблемы во мне и отнекивался от своей плохой сг (типа для зачатия нужен только один сперматозоид). Но и мне никогда никого в пример не ставил и поддерживал, если вдруг что со здоровьем было.

А с чего Вы взяли что у Вас проблемы?Дайте ему почитать елементарные азы при планирование, что у мужского пола может быть тоже куча проблем.По теме , обиделась бы тоже.

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...