Возвращение в язычество ....

Ksusha63
Девочки ,встречались с молодым (не совсем молодым 37 лет ) человеком ,бросил из -за моей беременности ,но не в этом суть .В социальной сети он постит языческие картинки ,гадит на православие .Добавляет в друзья ведьм .Когда встречались он и до меня и со мной обращался к какой то шаманке ( она развела его с женой ) ,и рассказал ,что про меня гадости говорила .Мы вместе ходили и к матронушке и вообще со мной в церковь ходил. Расстались и человек обратился к дьяволу ....В голове не укладывается ,человека как подменили

у ребенка отец может быть и другой. Не биологический.

Или лучше вообще без отца, чем с таким придурошным. Вы хоть представляете, чему он дите научит? Вместе будут кошек по кладбищам чтоль распинать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой муж какое-то время увлекался историей язычества. Сам он не язычник (крещеный), но много интересного (с исторической точки зрения) подчерпнул. Мало того, в язычестве нет ничего предосудительного. Язычество - это часть нашей Русской истории.

Всякие шаманы-колдуны-гадалки могут быть абсолютно любой веры.

Коловрат - это вообще-то Рязанский богатырь. Евпатий Коловрат. Про него даже детский мультик снят.

Сейчас не очень углубленные в историю люди коловратом именуют восьмилучевой символ солнца (аналогия православного креста).

Кароче, у меня возникает ощущение, что МЧ ваш какой-то то-ли сатанист, то-ли сектант...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Язычество это тоже от дьявола.

И понимаю, она волнуется - плохо, что от такого придурка ребенок, надо было до зачатия думать, но хорошо, что расстались - ежедневно на ребенка вблизи дурного влияния не будет, но даже на расстоянии такое дерьмо (простите, но если человек увлекается дьяволом и заговорами на смерть, то он и есть такой), то может пытаться воздействовать на расстоянии.

Мой совет - держитесь от него как можно дальше, обрубите все контакты с ним, но сделайте это мягко, чтобы его больная психика не решила мстить вам. Сделайте все, чтобы он никогда не контактировал с ребенком.

П.С. и его не подменили, он таким и был, раз уже ходил к ведьмам итп нечисти и увлекался ими.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не понимаю почему вы так накинулись на автора. Меня вот тоже мягко говоря напрягло бы такое увлечение отца моего ребенка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Ksusha63, а откуда вы знаете кем ваш ребенок будет? Может ему по кайфу будет Купалу и Самайн праздновать?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настя, даже если отец ребенка бросил и жить вместе не собираются, то хочешь не хочешь, с этим человеком родители ребенка на всю жизнь кровным родством в ребенке объединяются. И это проблема. Тут надо как то обрубать на корню всякое желание такого "папаши" иметь хоть какие то дела с его мамой и ребенком, чтобы на ребенка не повлиял не дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Monifa+,потому что мой ребенок Русский и родится в православной семье .
Ссылка на это сообщение

Жду мое солнышко , так он сам обрубил, бросив её беременную. Чего ж она лезет-то к нему?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, вот то что ты несешь что якобы к сатанизму уважительно все религии относятся, вот это действительно бред. Ужаааасс!!!

Ссылка на это сообщение

Настя ,да ладно ,ты знаешь религии??? а как тебе из карана -убей не верного!

Ссылка на это сообщение

Жду мое солнышко а я что? Написала,что сатанизм это религия?? Я написала,что ни одна религия другую не поносит.

Ссылка на это сообщение
Ksusha63, нет в Куране такого "убей неверного", это 100% знаю. Есть слова о том, что при нападении на дом и семью разрешено защищаясь убить, и из контекста незнающие люди вырвали пару слов. Так это и в Российском уголовном кодексе разрешается при проникновении в жилище и угрозе жизни убить нападающего. Или пример - ВОВ.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ksusha63 слушайте, вот интересно. Я не с целью пристать, а правда интересно.

Вы законопослугая православная женщина. У вас уже есть ребенок. И вы беременеете от сатаниста, не будучи замужем. Что батюшка на эту тему говорит? Или на все воля?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksusha63 Все нормально??? При чём тут религиозные заповеди?

Ссылка на это сообщение

Большое счастье если этот папочка в будущем не захочет общаться с ребенком, пусть тогда занимается чем угодно. А что если в нем проснется папский инстинкт и он захочет своей верой поделится с ребенком и передать ему все свои знания... вот что тогда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А че вы к нему на страницу лазите ? Он же вас бросил беременную, я бы на одном терабайте срать рядом не села теперь.