Возвращение в язычество ....

Ksusha63
Девочки ,встречались с молодым (не совсем молодым 37 лет ) человеком ,бросил из -за моей беременности ,но не в этом суть .В социальной сети он постит языческие картинки ,гадит на православие .Добавляет в друзья ведьм .Когда встречались он и до меня и со мной обращался к какой то шаманке ( она развела его с женой ) ,и рассказал ,что про меня гадости говорила .Мы вместе ходили и к матронушке и вообще со мной в церковь ходил. Расстались и человек обратился к дьяволу ....В голове не укладывается ,человека как подменили

Это я что ли невежда???!!!)))))))) мда, у меня хоть с головой все в порядке)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настя, как это не поносит? Не матом конечно, а вежливыми словами христане и мусульмане против сектантсва и сатанизма. И она не лезет к нему, а беспокоится, как бы не было в дальнейшем его влияния на ребенка.

П.С. а вообще эту тему модераторам хорошо бы закрыть...

Ссылка на это сообщение

Жду мое солнышко ок, внесу ясность. Сектанство и сатанизм не являются официальными религиями).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы встречались ,практически жили вместе ,забеременела не специально ,он хотел ребенка ,я не знаю .что с ним случилось .На аборт как самый страшный грех не пошла . Человека как подменили ,ладно девушки просила как то помочь и разьяснить,что человека может так повернуть,но почти все злые (проблемы наверно) ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленчик, вот именно... Тут думаю и суть вопроса - как изолировать ребенка от воздействий такого "папочки", если не дай Бог в будущем тот вздумает ребенка воспитывать или как то с помощью друзей-сатанистов воздействовать не него и ритуалы над ребенком устраивать...

Ссылка на это сообщение

Я чет не понимаю? Если он вас бросил, причем тут ваш страх за будущего ребенка? Боитесь, что он языческий ген может взять, хехе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, какая разница официально или неофициально, если человек может с катушек съехать и ребенку вред причинить?! п.с. на украине начали официально уже сатанистов регистрировать,недавно сюжет был...

Ссылка на это сообщение

Троллим по-маленьку..., да и че ему "в рот заглядывать", бросил беременную, накуй надо, забудьте и наслаждайтесь Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду мое солнышко так я совсем о другом. Вы не смешивайте. Она и дьявола приписала...и ещё кучу намешала. А по факту всё это не имеет никакого отношения даже к язычеству. Обычный двинутый сектант, который её бросил беременную. Ну так и радовалась бы. И совсем не нужно его посвящать в свою жизнь и интересоваться его.

Ссылка на это сообщение

Да Христианство и само, можно сказать, на язычестве основано: та же Масленница или елка на Новый год. Какие-то предрассудки глупые. А если бы он мусульманином был, Вы бы тоже так стремались?

Ссылка на это сообщение

Тему неправильно автор назвала. Надо было н написать... Что сектант))

Ссылка на это сообщение

Оля Клокворк, то есть, ты считаешь, что у ребенка этот отец должен быть всяко, несмотря на то, что бросил их в Б?

ЗЫ для меня это ключевой момент, например.

Ссылка на это сообщение

В православии ни масленицы ,на нового года нет тем более(он на пост попадает) ,а как праздник РФ отмечается .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Амальгама в христианстве нет Масленницы и Нового года. Есть прощёное воскресение и Рождество. (я не набожная, религоведение преподаю)

Ссылка на это сообщение

Флокс, такие люди как он могут потом "вспомнить" и начать пытаться что то с ребенком сделать - вот в этом и опасность, и надо знать, как оградить себя и ребенка от этого. На будущее какие то шаги предпринять, для профилактики...

Ксюша, я бы наверное сделала все что в моих силах, чтобы навсегда оргадиться и оградить ребенка от такого отца. Поменьше попадаться ему на глаза, не заходить на его странички (чтобы он не вспоминал вас видя вас в "гостях", если вдруг встретитесь случайно, то вести себя с ним мягко, не провоцируя на агрессию (как с психически больными людьми) и не доводить до продолжения. И обязательно проконсультируйтесь с врачами психиатрами по поводу папаши с такими наклонностями - врачи лучше знают этот тип личности и как правильно с ними вести сейчас и в будущем. Дай Бог, чтобы у тебя все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо ! не занимаю больше Вашего внимания.

Ссылка на это сообщение

Ну так это понятно, но все мы, православные или близко к тому, жракаем блины на Масленницу и елки ставим поголовно. Почему?

Ссылка на это сообщение

Ksusha63, когда мы с вами обменялись парой фраз в предыдущей теме, я посмотрела на ваш ник и подумала, что вы 63 года рождения, что вы возраста моего отца и отнеслась как-то к вашим словам с уважением к возрасту, так сказать) но сейчас, прочитав все, что вы пишете здесь, вообще не могу в голове сложить картинку.

Хочется взяться за лицо))))))

baby-facepalm1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Значица так:

Ваш МЧ НЕ язычник! Он сатанист, сектант и иже с ним.

Обращение к гадалкам, шаманкам, самостоятельно изучение "магии", обращение к дьяволу - это все делается с одной единственной целью - облегчить себе жизнь. Это уже разновидность зависимости и самое настоящее психическое заболевание. Это сродни азарту и игромании (только хуже). Вот как игроман сливает все свои деньги, влезает в долги и продает правую почку, чтоб в очередной раз сделать ставку. В надежде наконец то поймать удачу и на халяву (не работая) стать самым богатым и счастливым.

Так и человек, ударившийся в гадания, привороты-отвороты, заговоры - надеется без лишних телодвижений обрести удачу, деньги, отомстить врагам, приворожить любимого и т.д. Самое ужасное, что такие люди безоговорочно верят в результаты гадания и в удачный исход своих ритуалов. Их уже не спасти! Ну только если "заразить" еще каким-нибудь сектанством.

Вам надо держаться от него подальше.

Я серьезно!

Это вид психического расстройства!

Вам правильно сказали,что сейчас оооочень деликатно вам надо сделать так, чтоб он забыл к вам дорогу.

А для малыша вы еще найдете НОРМАЛЬНОГО и АДЕКВАТНОГО папу, пусть и не родного.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Амальгама потому что это лишний позитив в жизни) приятный. Как и 14 февраля,например)

Ссылка на это сообщение

Оля Клокворк, то есть, ты считаешь, что у ребенка этот отец должен быть всяко, несмотря на то, что бросил их в Б?

ЗЫ для меня это ключевой момент, например.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vozvraschenie-v-yazychestvo-r76933#ixzz3GPHcAgaZ

О_О де то я такое писала? Я вообще против любого раздражающего фактора в своей жизни и в жизни своего ребенка. Я этот сектанский двинутый парниша, бросивший беременную подругу - это даже не раздражающий фактор. Это какой-то..фрустрирующий девиант, извините. Этого дядю надо забыть и надо забыть его адрес вк.