Возвращение в язычество ....

Ksusha63
Девочки ,встречались с молодым (не совсем молодым 37 лет ) человеком ,бросил из -за моей беременности ,но не в этом суть .В социальной сети он постит языческие картинки ,гадит на православие .Добавляет в друзья ведьм .Когда встречались он и до меня и со мной обращался к какой то шаманке ( она развела его с женой ) ,и рассказал ,что про меня гадости говорила .Мы вместе ходили и к матронушке и вообще со мной в церковь ходил. Расстались и человек обратился к дьяволу ....В голове не укладывается ,человека как подменили

Я хренею ваще... Прихожу к выводу, что народ просто массово посходил с ума. Где-то тут в каментах мелькнуло - осень, у шизофреников обострения. И непременно надо примкнуть к той или иной толпе идиотов, так или иначе сходящих с ума.

По теме язычества и сатанизма - мода прост пошла. Зашибись, то к Богу, то черту... С нетерпением жду, когда начнут поклоняться греческим богам на Олимпе, а чо - таж мифология, как и Лады с Перунами, Один с Локи и валькириями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ах, да. Женщины особенно уязвимы, беременность и роды могут послужить триггером к психическому расстройству - очень многие у себя в декрете обнаруживают "суперспособности", особенно обсмотревшись битв экстрасенсов. На деле ж прост кукушка уехала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олеся, разве? У меня личные наблюдения из жизни не одного случая.

Ссылка на это сообщение

Конкретный случай на сайте не знаю, меня давно тут не было.

Ссылка на это сообщение

Олеся, это я чтоли "конкретный случай на сайте"?)

Ссылка на это сообщение

Какая ерунда вообще. Вам должно быть всё равно, чем он увлекается, и во что верит. Сразу и дьявола приписали и вообще.. чудны дела твои Господи! ))) Даже как-то смешно стало от этой темы)

Ссылка на это сообщение

Олеся, было дело весной( я же даже тут блог писала.

Пысы. Битвы экстрасенсов не смотрю. Но 3 видения было. Видимо слишком прониклась ситуацией( ну нах такое, лучше бы деньги печатать глазами научилась)))

Ссылка на это сообщение

Видения - это психоз. К психиатру надо. И я не шучу и не издеваюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не ну в Вальхаллу он точно не попадет. А вообще конечно "сказочный д****б ! Зачем его только из больницы выпустили!" (с)

Ссылка на это сообщение

Локуста, не буду спорить. Психиатра хорошего найти сложно, а абы к кому идти точно не стоит. Я вообще по жизни грубый практик и не верю в мистику.

Психоз возможно. Родственник от рака умирал, точнее еще не умирал, а прогрессировала меланома. И я в те дни, когда какие-то перемены случались, заранее их ощущала. Не то, что прям видения, картины, а слезы душили без повода. Хороший сон с его участием -было улучшение. И т.п. С ума чуть не сошла, это точно. И сейчас продолжаю сходить. Теперь мне все родинки на теле кажутся подозрительными, онкофобия в разгаре. Грандаксин или афобазол попить надо точно(

Ссылка на это сообщение

Сарочка, надо бы дойти именно на такой конкретный прием, чтобы все тело прям просмотрели) Я одну самую большую удалила в сентябре (у пласт. хирурга знакомого), гистология нормальная. А теперь к другой родинке придираюсь. И ведь прям болеть начинает все вокруг, целый лень о ней думаю, самая настоящая паническая атака((( причем я головой понимаю, что и вторая родинка хорошая (на ней волоски есть), и болит не она, а ниже гораздо сапогом натерла.

Так блин, можно все поудалять, а проблему это не решит( Голову лечить надо(((

Ссылка на это сообщение

все не осилила. Это только мне страшно за психику будущего ребенка? По-моему шизои многие другие психболячки передаются. Вот об этом надо думать автору, а не о том, как общаться с предателем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inna67, почему? Маме назначал врач с подобной ситуацией. Вроде ей помог.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну шо такое а? Какой пост не читаю, так прям ах. ((( Зачем сразу набрасываться? Написали - спросили совета. Но нет же, каждый себя хочет умным показать. Человеку свойственно ошибаться, и вообще все люди разные. Для кого то вера не просто там пустое слово. Если кажется, что вопрос глупый - пройди мимо. Так нет - то я хренею, то вы сходит с ума, кому-то просто смешно..жесть. Девочки давайте быть добрее. А то как я погляжу на этом сайте язвить стало очень модно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, он все-таки бросил вас из-за беременности? или хотел ребенка? 37 лет-это много, у него определенные проблемы. Не вам их решать, поскольку нужды в вас он не испытывает. Я бы сбежала от такого как можно дальше и молча, не ругаясь. Переклинит еще. Согласна с девушками-язычество это не сатанизм. не путайте понятия. А вообще человек психически не зрелый-это минимум, поскольку в таком возрасте должны быть четко расставлены приоритеты, а он кидается от православия в сектантство. Думайте о хорошем, радуйтесь беременности, избегайте общения. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

хмм, мой муж на ключах носит коловрат, я его не виню ни в чем, коловрат - это символ солнца, круга времен и смен пор года. символизирует течение времени и возврат всего сущего на круги своя. кстати он крещеный и в Бога верит не чуть не хуже чем другие , даже лучше, ибо не ценит религию за деньги(как сейчас во многих церквях).

Я носила Звезду В Круге, так называемую пентаграмму, символ защиты от зла.(не путать с перевернутой пентаграммой - сатанинским знаком), при этом молюсь ежедневно перед сном и утром вставая благодарю Бога за ночь.

А насчет язычества - какая разница как Бога называют ежели он один в мире? у нас это Христос, у исламистов Аллах может его еще как-нибудь где-то называют. ваша жизнь не его. пусть сам выбирает путь.