Возвращение в язычество ....

Ksusha63
Девочки ,встречались с молодым (не совсем молодым 37 лет ) человеком ,бросил из -за моей беременности ,но не в этом суть .В социальной сети он постит языческие картинки ,гадит на православие .Добавляет в друзья ведьм .Когда встречались он и до меня и со мной обращался к какой то шаманке ( она развела его с женой ) ,и рассказал ,что про меня гадости говорила .Мы вместе ходили и к матронушке и вообще со мной в церковь ходил. Расстались и человек обратился к дьяволу ....В голове не укладывается ,человека как подменили

взрослый он. сам пусть разбирается. а вы не лезьте. вам же легче будет. у каждого свои тараканы. у кого-то они даже нуждаются в лечении в ПНД.

  • Нравится 5

Ну ,да на стенах у них ,привороты ,заговоры на смерть и т.д.

Да он старался изменится .перестал при мне носить коловрат .

Настя :Он отец моего будущего ребенка ,а он такие закидоны выдает .

Ksusha63 чего носить???? Коловрат-это символ. Он как его носил? Или Вы имеете атрибутику невнятную.

И повторюсь: Вам-то что от него надо?

А на фиг Вы на него наезжаете? Вы изначально знали о его «увлечении». Нечего было с ним планировать тогда.

Коловрат вместо крестика .Мне с ним всю жизнь общаться ,за психическое здоровье человека страшно .

Ой, девочки...что ни тема,то «сказка». У кого про язычество, у кого про то,что некомфортно с мужской «жидкостью внутри».....

Осень...обострения))))

  • Нравится 8

Так в дурку его и лечить. Или сидите и не пикайте. Знали с кем связываетесь.

Так он к языческим богам обратился, или к дьяволу? Это ж разные мифы.

  • Нравится 4

Да у него все вперемешку , и пиктограммы с козой были ,так он от всего этого отказался ...не надолго

Фигасе какие страсти... а я думала, язычество у нас выпендривающаяся молодежь практикует в основном.

Ну как-то по теме ничего не скажу, кроме того, что мужик долбанутый и я бы его рядом с моим детенышем рядом держать опасалась бы. Даже несмотря на биологическое отцовство.

  • Нравится 6

А у Вас,кстати, всё в порядке...то бросил...то жить с ним всю жизнь. Вы определитесь уже)

Житья я с ним не собираюсь ,но у ребенка отец должен быть ,но теперь уже страшно .

А врт сейчас грубо. По-моему, это не его лечить надо, а Вас. Бредом каким-то засоряете эфир.