помолитесь со мной

Л_ю_Б_и_М_к_@
Девочки,случилось горе. Не у меня-у моего 11месячного кресника Миши. Сейчас он в реанимации и врачи борятся за его жизнь. Что с ним конкретно не известно-первый приступ случился саса в 2 днч сегодня-ребенок спал и перестал дышать,начал синеть,судороги по телу и спазм гортани. Его мама сама начала оказывать помощь и вызвала скорую. К их приезду уже все было нормально и их даже не госпитализировали. Но в это время ребенок спал и не просыпался. Когда проснулся мама заметила что у неоо не шевелится левая рука и не реагирует на боль(покалывание иголкой аж от ключицы). И приступ повторился снова. Температура тела 35С. Врачи прогнозов не дают и пока не знают в чеи дело. В реанимации был еще приступ. Девы,вы не представляете как это страшно... Пишу и плачу,очень боюсь за жизнь своего кресника. Проснется мой ребенок схожу в церковь свечку за здравие раба божьего Михаила поставлё,помолюсь....(крестный сын как никак). Девы,помолитемь и вы со мной,не останьтемь равнодушными

Ну слава Богу!!!Здоровья Мишеньке,пусть поправляется и больше не пугает так родных и тётенек с БП!!))

Родителям сил и терпения!Всё у них будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Слава Богу, автор. Сегодня ставила свечку за выздоровление Мишеньки.

У моего братика была похожая ситуация. Восстанавливается.

Ссылка на это сообщение

Миша медленно очень идет на поправку. Вирусная терапия действует намного слабее чем хотелось-бы.

Угроза жизни миновала но Мишенька очень слаб. Левая часть тела почти неподвижна но появилась чувствительность. Многому приходится учится заново. Восстановление займет пол года-год

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Положительная динамика-это очень хорошо. Все будет хорошо, Мишенька обязательно восстановится и все забудется, как страшный сон. Я уверена.