помолитесь со мной

Л_ю_Б_и_М_к_@
Девочки,случилось горе. Не у меня-у моего 11месячного кресника Миши. Сейчас он в реанимации и врачи борятся за его жизнь. Что с ним конкретно не известно-первый приступ случился саса в 2 днч сегодня-ребенок спал и перестал дышать,начал синеть,судороги по телу и спазм гортани. Его мама сама начала оказывать помощь и вызвала скорую. К их приезду уже все было нормально и их даже не госпитализировали. Но в это время ребенок спал и не просыпался. Когда проснулся мама заметила что у неоо не шевелится левая рука и не реагирует на боль(покалывание иголкой аж от ключицы). И приступ повторился снова. Температура тела 35С. Врачи прогнозов не дают и пока не знают в чеи дело. В реанимации был еще приступ. Девы,вы не представляете как это страшно... Пишу и плачу,очень боюсь за жизнь своего кресника. Проснется мой ребенок схожу в церковь свечку за здравие раба божьего Михаила поставлё,помолюсь....(крестный сын как никак). Девы,помолитемь и вы со мной,не останьтемь равнодушными

Ой, как страшно. Буду молиться, чтобы обошлось, жалко малыша.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Попыталась дозвониться куме. Взяла трубку какая-то медсестра. Сказала что у нее была истерика и ей вкололи седативное чтоб поспала. Сказали звонить раньше завтрашннго утра бессмысленно. По ребенку новостей нет.если чтото изменится я напишу.

Кошмар такой.. и за что деткам такие мучения?

Ссылка на это сообщение

Господи, Спаси и Сохрани! бедный малыш, пусть поскорее врачи выяснят причину и помогут крохе!

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани отрока Михаила! Пусть ангел хранитель его бережет от беды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Госпди, спаси малыш, Дай ему здоровья и силы.

Ссылка на это сообщение

Молюсь с вами. Держитесь. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Господи, как это страшно! Дай Бог, чтобы Мишенька поправился!

Ссылка на это сообщение

Господи, помоги, даруй здоровье малышу! Как же тяжело, когда болеют дети!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Молюсь вместе с вами, Дай Боже здоровья малышу.

Ссылка на это сообщение

Здоровья малышу! Пусть побыстрее поправиться!

Ссылка на это сообщение

Здоровья малышику и долгих лет жизни! Пусть скорее этот кошмар закончится, маме малыша сил!

Ссылка на это сообщение

Боже...это явно что-то с мозгом..надеюсь в больнице хорошая аппаратура и они быстро выяснят причину!

Ссылка на это сообщение

здоровья малышу!прочитала что такое бывает,если мама курила во время Б

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани отрока Михаила! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Господи, будь милостев, дай скорейшего выздоровления Мишеньке. Аминь.

Переживаю вместе с вами. Дай Бог малышу здоровья, а вам сил и терпения пережить этот страшный день. Все обойдется, верю в самый хороший исход, он поправится, врачи найдут причину и помогут вылечить Мишутку. Держитесь девочки, все будет хорошо!