помолитесь со мной

Л_ю_Б_и_М_к_@
Девочки,случилось горе. Не у меня-у моего 11месячного кресника Миши. Сейчас он в реанимации и врачи борятся за его жизнь. Что с ним конкретно не известно-первый приступ случился саса в 2 днч сегодня-ребенок спал и перестал дышать,начал синеть,судороги по телу и спазм гортани. Его мама сама начала оказывать помощь и вызвала скорую. К их приезду уже все было нормально и их даже не госпитализировали. Но в это время ребенок спал и не просыпался. Когда проснулся мама заметила что у неоо не шевелится левая рука и не реагирует на боль(покалывание иголкой аж от ключицы). И приступ повторился снова. Температура тела 35С. Врачи прогнозов не дают и пока не знают в чеи дело. В реанимации был еще приступ. Девы,вы не представляете как это страшно... Пишу и плачу,очень боюсь за жизнь своего кресника. Проснется мой ребенок схожу в церковь свечку за здравие раба божьего Михаила поставлё,помолюсь....(крестный сын как никак). Девы,помолитемь и вы со мной,не останьтемь равнодушными

Слава Богам! это отличные новости!

а препараты, напишите потом какие

у моего сына гидроцефалия, тоже массажи, ЛФК, ноотропные препараты

Ссылка на это сообщение

Господи, спасибо!!!! Какие новости хорошие!!!Миша, скорей поправляйся и домой!

Ссылка на это сообщение

Господи, спасибо за маленького человечка. Как я рада. Я не знаю ни мальчика ни родителей, но переживала и надеялась что бог не бросит. Мишенька живи долго и счастливо и никогда больше так никого не пугай

Ссылка на это сообщение

Девы,понятия не имею даже где перелом-вроде на каком-то пальце ноги. Врачи куме по телефону это сказали,она в слезы от радости... Пару слов (умных врачебных) которые запомнила записала сама чтоб потом правильно рассказать всем остальным..Я даже не уверено что правильно пересказала тут её слава.

эдакое сарафанное радио.

Кстати,если всё и дальше пойдет хорошо-Мишу с мамой послезавтра переведут в отделение(неврологическое если не ошибаюсь).

Я тоже очень рада за своего любимого кресника-кума ведь ещё и моя самая близкая подруга,вместе беременные ходили,"репортаж" друг другу с родзала вели. О рождении детей друг друга узнали раньше чем отцы этих-же детей....

На счет перелома у меня тоже много вопросов... Скорее всего где-то недоглядели. У кумы трое детей-мальчиков с очень маленькой разницей,Миша-младший учится ходить -мог и стукнуться гдето... При всём желании тут не всегда за одним усмотришь,а тут трое....

Но главное что жить будет,да ещё и полностью восстановится

//Alexbuck// это чуть позже будет. пока инфекцию лечат-там вроде есть какие-то несовместимые препараты..Точно не знаю так что врать не буду

Ссылка на это сообщение

Девы,понятия не имею даже где перелом-вроде на каком-то пальце ноги. Врачи куме по телефону это сказали,она в слезы от радости... Пару слов (умных врачебных) которые запомнила записала сама чтоб потом правильно рассказать всем остальным..Я даже не уверено что правильно пересказала тут её слава.

эдакое сарафанное радио.

Кстати,если всё и дальше пойдет хорошо-Мишу с мамой послезавтра переведут в отделение(неврологическое если не ошибаюсь).

Я тоже очень рада за своего любимого кресника-кума ведь ещё и моя самая близкая подруга,вместе беременные ходили,"репортаж" друг другу с родзала вели. О рождении детей друг друга узнали раньше чем отцы этих-же детей....

На счет перелома у меня тоже много вопросов... Скорее всего где-то недоглядели. У кумы трое детей-мальчиков с очень маленькой разницей,Миша-младший учится ходить -мог и стукнуться гдето... При всём желании тут не всегда за одним усмотришь,а тут трое....

Но главное что жить будет,да ещё и полностью восстановится

//Alexbuck// это чуть позже будет. пока инфекцию лечат-там вроде есть какие-то несовместимые препараты..Точно не знаю так что врать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой какие хорошие новости! Пускай малыш восстанавливает! У него обязательно будет долгая и хорошая жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что все выяснили и что с Мишей все будет хорошо! Обязательно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Любимк@да, все правильно, сначала инфекцию надо вывести

у моего еще и БЛД, приходится ингалировать, так пока лечим гидро, пришлось и ингаляции увеличить, ибо ни то ни другое останавливать нельзя, а ноотропы блокируют лечение БЛД, как и инфекций

Ссылка на это сообщение

Слезы радости! Скорей бы все плохое осталось позади для малышочка! Пусть поправляется!

Ссылка на это сообщение

ну а перелом, возможно всего лишь трещинка была, которую никто и не заметил, а оно вот как получилось...

Ссылка на это сообщение

Мы все здесь незнакомы, но всем очень жаль бедного ребеночка. Господи, услышь просьбы и молитвы о даровании здоровья Рабу Михаилу. Прости его и его родителей за грехи и помилуй!

Ссылка на это сообщение

Боженька услышал наши молитвы!!! Какие новости замечательные!! Мишутке здоровья и долгих лет жизни! Мамочке поскорее прийти в себя) Слава Богу все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение

Слава Богу!!! Молитвы и вера помогли!!! Врачи молодцы!!! Дай Бог всё так и будет продолжаться с каждым днём в лучшую сторону!!!)))

Ссылка на это сообщение

Скорейшего выздоровления крохе!!! Слава Богу!!! Так страшно, когда болеют детки. Маму так жалко было, что она пережила даже не представляю. Врачи действительно хорошие, нашли такую необычную (на мой взгляд) причину заболевания и быстро устранили. Я даже представить раньше не могла, что такое бывает.

Ссылка на это сообщение

Очень хорошая новость да и еще в такой праздник ))) слава Богу ....

Ссылка на это сообщение

Слава тебе Господи!!!! Аж отлегло, скорейшего востановления малютке!!! Ураааа

Ссылка на это сообщение

Слава богу! Скорейшего восстановления Мишеньке.

Ссылка на это сообщение

Какая вы хорошая крестная мама! Пусть ваш Мишенька побыстрее поправляется и набирается сил. Очень рада, что врачи наконец то нашли причину!!!!!!!!!!!

Все будет хорошо!!!!!!!